ATS48D88Q ∙ 슈나이더 일렉트릭 ∙
제품 상세정보:
원래 장소: 일본
브랜드 이름: Schneider
인증: CE
모델 번호: ATS48D88Q
상세 정보
원래 장소:
일본
브랜드 이름:
Schneider
인증:
CE
모델 번호:
ATS48D88Q
범주:
인더스이럴 서보 드라이브
모델:
ATS48D88Q
상표:
슈나이더
원산지:
일본
정격 용량:
400W
전원공급장치:
200-230 VAC
강조하다:
High Light
강조하다:
슈나이더 일렉트릭 소프트 스타터
비동기 모터 소프트 스타터
ATS48D88Q 모터 스타터
가격:
Contact us
포장 세부 사항:
새로운 원본 상자
배달 시간:
재고 있음
지불 조건:
티/티/페이팔
공급 능력:
50
제품 설명
ATS48D88Q의 설명
이 Altistart 48 소프트 스타트/소프트 스톱 유닛은 6개의 티리스토를 가진 컨트롤러로 삼相 비동기 모터의 토크를 제어하는 소프트 스타트 및 중지에 사용됩니다.그것은 기계와 모터 보호 기능과 함께 부드러운 시작 및 저하 기능을 제공합니다, 뿐만 아니라 제어 시스템과의 통신 기능을 제공합니다. 230V에서 415V AC 및 최대 88A 등급의 지정 공급 전압에서 작동합니다.Altistart 48 토크 제어 기계적 스트레스 없이 시작 하 고 수압 전환의 원활한 제어, 단 하나의 가속 램프로 조정을 하는 것은 빠르고 쉽다, 어떤 부하.모터 공급 라인에 연결되면 표준 애플리케이션에서 45kW (400V) 까지의 등급 전력, 심각한 애플리케이션에서 37kW (400V) 까지의 등급 전력 모터에 적합합니다.. 모터 델타 터미널에 연결되면 표준 애플리케이션에서 75kW (400V에서) 와 심각한 애플리케이션에서 55kW (400V에서) 까지의 등급 전력 모터에 적합합니다. 무게는 8.3kg이고 그 크기는, 190mm 폭, 290mm 높이, 235mm 깊이를. 그것은 가장 일반적인 응용 프로그램에 사용 하기 위해 설계 된 원심 피난 기계, 펌프, 팬, 압축기 및 컨베이어,주로 건축물에서 발견됩니다.식품 및 음료 및 화학 산업. IEC/EN 60947-4-2 표준을 준수하고 CE, UL, CSA, DNV, C-Tick, GOST, CCC, NOM, SEPRO 및 TCF 인증을 받았습니다.알티스타트 48는 RJ45 커넥터 포트를 통해 모드버스 버스와 직접 연결됩니다., 또한 모듈 (브릿지 또는 게이트웨이) 를 통해 이더넷, Fipio, Profibus DP 및 DeviceNet 네트워크에 연결 할 수 있습니다. 별도로 주문 할 수 있습니다.그것은 패널에 수직 위치 (+/- 10 °) 에 장착하도록 설계되었습니다.4개의 고정 구멍 덕분에 Altistart 48는 제어 된 시작과 저속을 위한 토크 제어 시스템 (TCS) 으로 높은 성능을 제공합니다..이 범위는 기계 또는 수압 스트레스를 줄이고 에너지 손실과 온도 상승을 제한함으로써 기계 작동을 지속적으로 향상시킵니다.
ATS48D88Q의 사양
주요
제품군 Altstart 48
제품 또는 부품 유형 소프트 스타터
제품 목적지 비동기 모터
제품별 적용 중공업 및 펌프
단축명 ATS48
사용 범주 AC-53A
전원 공급 전압 230...415V - 15...10%
전원 공급 주파수 50...60 Hz - 5...5 %
모터 전력 kW 55 kW 400 V의 심각한 용도에 대한 모터 델타 단말기에 연결
75 kW 400 V의 표준 애플리케이션용 모터 델타 단말기에 연결
18.5 kW 230 V의 모터 공급 라인 연결
표준용 모터 공급 선에 230V의 22 kW 연결
극심한 용도에 37kW 230V 모터 델타 단말기에 연결
극심한 용도로 모터 공급 라인 400 V 연결 37 kW
표준용 용도용 모터 델타 터미널에 45 kW 230 V 연결
표준용 모터 공급 라인 400V 연결에서 45 kW
추가
장치 연결 모터 델타 터미널로
모터 공급 라인
보호 유형 단계 장애: 라인
열 보호: 모터
열보호: 시작
표준 IEC 60947-4-2
제품 인증 CCC
CSA
SEPRO
UL
C-틱
GOST
제117호
TCF
DNV
디스크리트 입력 번호 5
디스크리트 입력 타입 PTC, 25 °C에서 750 오름
(Stop, Run, LI3, LI4) 논리, <= 8mA 4300 오름
디스크리트 입력 로직 양성 논리 정지, 실행, LI3, LI4 상태 0에서: < 5 V 및 <= 2 mA 상태 1: > 11 V, >= 5 mA
최소 전환 전류 릴레이 출력용 6V DC에서 10mA
디스크리트 출력 번호 2
디스크리트 출력 타입 (LO1) 로직 출력 0V 공통 구성
(LO2) 로직 출력 0V 공통 구성
(R1) 릴레이 출력 결함 릴레이 NO
(R2) 릴레이 출력 시작 릴레이 끝 NO
(R3) 릴레이 출력 모터 NO
아날로그 출력 타입 출력 전류 AO: 0-20 mA 또는 4-20 mA, 임피던스 < 500 오엄
통신 포트 프로토콜 모드버스
커넥터 타입 1 RJ45
통신 데이터 링크 연쇄
물리적 인터페이스 RS485 멀티드롭
전송률 4800, 9600 또는 19200 bps
사용 가능한 기능 외부 바이패스 (선택)
작동 위치 수직 +/- 10도
높이 290mm
너비 190mm
깊이 235mm
순중량 80.3kg
WTL에서 좋은 서비스:
> 최신 가격을 얻기 위해 RFQ를 보내십시오.
> 일반적으로, 우리는 지불을 받은 후 1-2 주 내에 항목을 배송합니다.
책임:
이 장비의 안전한 취급 및 운영과 장비의 검증을 위한 구매자의 책임은
기계에 대한 준수
우리의 브랜드:
[Honeywell] 모듈 DCS/PLC/트랜시터
[엠슨/델타 V] 모듈/ CT 모터 및 드라이브
[ABB] I/O 모듈
[AB] 모듈과 터치 화면
[로즈마운트] 송신기
[요코가와] 송신기
[야스카와] 서보 드라이브&서보 모터
[GE/Fanuc] IC69 시리즈 PLC
[미츠비시] 서보 드라이브&서보 모터
(모디콘,SMC,SICK,NORGREN,시멘스,Ebmpapst 등)
 ATS48D88Q ∙ 슈나이더 일렉트릭 ∙ 0
FAQ
Q: 당신은 상품에 대한 보증을 제공합니까?
A: 예, 우리는 우리로부터의 모든 상품에 대한 보증을 제공합니다.
* 질문: 위즈덤롱은 기술 지원을 제공할 수 있습니까?
문제를 해결하는 데 도움이 되는 엔지니어입니다.
*Q: 당신의 MOQ는 무엇입니까?
* 질문: 배송 전 모든 상품을 테스트하나요?
A: 예, 우리는 배달 전에 100% 테스트를 합니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%