효율성 향상 및 제어 강력한 모터 성능을 위해 ATV630D90N4 드라이브
제품 상세정보:
원래 장소: 일본
브랜드 이름: Schneider
인증: CE
모델 번호: ATV630D90N4
상세 정보
원래 장소:
일본
브랜드 이름:
Schneider
인증:
CE
모델 번호:
ATV630D90N4
범주:
인더스이럴 서보 드라이브
모델:
ATV630D90N4
상표:
슈나이더
원산지:
일본
정격 용량:
400W
전원공급장치:
200-230 VAC
강조하다:
High Light
강조하다:
디지털 IO 모듈 드라이브
강력한 모터 성능 드라이브
가격:
Contact us
포장 세부 사항:
새로운 원본 상자
배달 시간:
재고 있음
지불 조건:
티/티/페이팔
공급 능력:
50
제품 설명
주요 특징:
  • 전력 범위: 90 kW (120 hp), 중~대 산업용 시스템에서 상당한 모터 컨트롤을 필요로 합니다.
  • 전압 등급: 400V에서 480V (± 10%), 일반적으로 3단계 애플리케이션에 사용됩니다.
응용 프로그램:
  • 펌프, 팬, 압축기: HVAC, 수처리 및 산업 처리에 사용됩니다.
장점:
  • 신뢰성: 까다로운 환경에서 장기적인 성능을 위해 설계되었습니다.
우리의 브랜드:
[Honeywell] 모듈 DCS/PLC/트랜시터
[엠슨/델타 V] 모듈/ CT 모터 및 드라이브
[ABB] I/O 모듈
[AB] 모듈과 터치 화면
[로즈마운트] 송신기
[요코가와] 송신기
[야스카와] 서보 드라이브&서보 모터
[GE/Fanuc] IC69 시리즈 PLC
[미츠비시] 서보 드라이브&서보 모터
(모디콘,SMC,SICK,NORGREN,시멘스,Ebmpapst 등)
 효율성 향상 및 제어 강력한 모터 성능을 위해 ATV630D90N4 드라이브 0
FAQ
Q: 당신은 상품에 대한 보증을 제공합니까?
A: 예, 우리는 우리로부터의 모든 상품에 대한 보증을 제공합니다.
* 질문: 위즈덤롱은 기술 지원을 제공할 수 있습니까?
문제를 해결하는 데 도움이 되는 엔지니어입니다.
*Q: 당신의 MOQ는 무엇입니까?
* 질문: 배송 전 모든 상품을 테스트하나요?
A: 예, 우리는 배달 전에 100% 테스트를 합니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%