GE 파눅 IC697MDL250, 개별 입력 모듈, 120 볼트 에이씨, 32 점
제품 상세정보:
원래 장소: 미국
브랜드 이름: GE
모델 번호: IC697MDL250
상세 정보
원래 장소:
미국
브랜드 이름:
GE
모델 번호:
IC697MDL250
상표:
모델:
IC697MDL250
시리즈:
시리즈 90-70
제품 유형:
개별 입력 모듈
정격 전압:
120 V AC
입력 수:
32
입력 전류:
10 마
필요한 전류:
0.35 A
빈도:
60 Hz
보증:
강조하다:
ESCPP 정논리 출력 모듈
24VDC 정논리 출력 모듈
RS485 디지털 I 오우 모듈
가격:
협상 가능
포장 세부 사항:
본래 상자에서 새로운
배달 시간:
5-8 작업 일수
지불 조건:
전신환
공급 능력:
100
제품 설명
GE FANUC IC697MDL250, 디스크리트 입력 모듈, 120 볼트 AC, 32 포인트
IC697MDL250의 제품 설명
GE Fanuc의 IC697MDL250 디스크리트 입력 모듈은 4개의 분리된 그룹으로 구성된 32개의 포인트로 구성되어 있으며, 이는 8개의 포인트로 구성된 각 그룹이 다른 AC 공급 단계에서 사용될 수 있도록 보장합니다.이 120 VAC 모듈은 20 ms 입력 필터와 함께 장착되어 있으며 근접 스위치와 호환됩니다..
IC697MDL250의 기술 사양
정량 전압: 120 볼트 AC
입력수: 32 입자 (4개의 단독 그룹 8개)
입력 전류: 10mA
전류 필요: 0.35 암퍼
주파수: 60 Hz
DC 전력: 아니
기술 정보
스피c만약icatisIC697MDL250
정량 전압:
입력 모듈:
120 VAC, 47 ~ 63 Hz 시누소이드
격리:
1500 볼트 RMS - 배후 플레인에 대한 모든 입력
입력 그룹 사이 500 볼트 RMS
입력 특성
정전압: 75~132 볼트 AC, 47~63 Hz 시누소이드
정전 전압: 0 ~ 25 볼트 AC, 47 ~ 63 Hz 시누소이드
현재 상태: 6mA~15mA
오프 스테이트 현재: 0~3mA (25V 입력에서 최소 2.2mA)
필터 지연 시간: 20m 전형적인
5VDC 역비행버스에서 필요한 전류: 0.35암프
VME VME 표준 C를 지원하도록 설계된 시스템1
GE 파눅 IC697MDL250, 개별 입력 모듈, 120 볼트 에이씨, 32 점 0
GE 파눅 IC697MDL250, 개별 입력 모듈, 120 볼트 에이씨, 32 점 1
GE 파눅 IC697MDL250, 개별 입력 모듈, 120 볼트 에이씨, 32 점 2
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
0%