제품 상세정보:
원래 장소: 프랑스
브랜드 이름: Schenider
인증: CE, COO
모델 번호: 140ARI03010
상세 정보
원래 장소:
프랑스
브랜드 이름:
Schenider
인증:
CE, COO
모델 번호:
140ARI03010
상표:
셰나이더
mdoel:
140CRA93100
원래 장소:
프랑스
제품 범위:
Modicon Quantum 자동화 플랫폼
Number of I/O expansion module :
<= 27
Type of cable:
Coaxial 75 Ohm
전송 속도:
1544 Mbit/s
배달 시간:
3~5일
상태:
신규 및 브랜드
동적 범위:
35dB
강조하다:
High Light
강조하다:
슈나이더 RIO 드롭 어댑터 모듈
모디콘 퀀텀 PLC 커넥터
단일 케이블 RIO 어댑터
가격:
협상 가능
포장 세부 사항:
원래 상자에 들어 있는 새 제품
배달 시간:
2-3 영업일
지불 조건:
T/T, 서부 동맹
공급 능력:
100%
제품 설명
140CRA93100 주요 특징:
  • 제품군: 모디콘 퀀텀 자동화 플랫폼
  • 브랜드: 슈네이더
  • 모델: 140CRA93100
140CRA93100 보충:
  • 제품 호환성: 퀀텀
  • I/O 확장 모듈 수: <= 27
  • 케이블 종류: 코아시얼 75 오름
  • 전송 속도: 1544 Mbit/s
  • 동적 범위: 35 dB
  • 격리 전압: 500V DC 동축 중심 및 지상
  • 전기 연결: 1 개의 여성 연결 장치 F
  • 진단: 시작
140CRA93100 환경
  • 전기 정전 충전 저항:
  • IEC 801-2에 맞는 4kV 콘택트
  • IEC 801-2에 해당하는 공기 8kV
  • 전자기장 저항: 10 V/m 80...1000 MHz IEC 801-3에 따라
  • 작동용 대기 온도: 0~60 °C
  • 저장용 대기 온도: -40~85 °C
  • 상대 습도: 응축 없이 95%