Schneider 140CHS11000 Modicon Quantum PLC용 핫 스탠바이 모듈, 10 Mbit/s 전송 속도 및 700 mA 버스 전류 요구 사항
제품 상세정보:
원래 장소: 프랑스
브랜드 이름: Schneider
인증: C00
모델 번호: 140CHS11000
상세 정보
원래 장소:
프랑스
브랜드 이름:
Schneider
인증:
C00
모델 번호:
140CHS11000
상표:
슈나이더
모델:
140CHS11000
국가의 기원:
프랑스
제품의 범위:
자동화 플랫폼
제품 구성 요소 유형:
상시 대기 모듈
전송 속도:
10 MBit/s
유통 전류 요구조건:
700 마
순중량:
1.06 KG
강조하다:
High Light
강조하다:
700 mA 버스 전류 요구 사항 PLC 이중화 모듈
1.06 kg 순중량 Modicon Quantum 모듈
거래 정보
최소 주문 수량:
1 PC
가격:
협상 가능
포장 세부 사항:
새로운 원본 상자
배달 시간:
2-3 영업일
지불 조건:
T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔
공급 능력:
재고 있음
제품 설명
140CHS11000 Schneider Quantum 핫 스탠바이 모듈(Modicon Quantum 시리즈 PLC용)
주요 기능
  • 제품 범위: 자동화 플랫폼 구성 요소
  • 구성 요소 유형: 핫 스탠바이 모듈
  • 소프트웨어 호환성: Concept 버전 ≥ V2.0, ProWORX 32 NxT 버전 V2.0
기술 사양
호환성 LL984 언어를 사용하는 모든 레거시 140CPU
IEC 언어를 사용하는 모든 140CPU43412A/534
I/O 유형 800 시리즈, Sy/Max (원격 I/O만 해당), Quantum
전송 광섬유를 통한 10Mbit/s (3m)
전환 시간 13-48ms
전기 연결 광섬유 수신기용 1 RJ45 커넥터
전력 요구 사항 700mA 버스 전류
환경 사양
RFI 내성 27-1000MHz 10V/m (IEC 60801-3 준수)
ESD 저항 4kV 접촉, 8kV 공기
작동 온도 0-60°C
보관 온도 -40-85°C
습도 95% (비응축)
고도 ≤5000m
당사 제품의 장점
Honeywell DCS/PLC 모듈
Emerson DeltaV 모듈
ABB I/O 모듈
Allen-Bradley 모듈
Rosemount 트랜스미터
Yokogawa 트랜스미터
Yaskawa 서보 드라이브
Mitsubishi 서보 모터
GE Fanuc 서보 시스템
Schneider 140CHS11000 Modicon Quantum PLC용 핫 스탠바이 모듈, 10 Mbit/s 전송 속도 및 700 mA 버스 전류 요구 사항 0
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%