6ES7531-7NF10-0AB0 시멘스 부재 전원 공급 모듈 120 / 240 VAC 8 K 단계
제품 상세정보:
원래 장소: 독일
브랜드 이름: SIEMENS
인증: CE
모델 번호: 6ES7531-7NF10-0AB0
상세 정보
원래 장소:
독일
브랜드 이름:
SIEMENS
인증:
CE
모델 번호:
6ES7531-7NF10-0AB0
프로그램 용량:
8개 K 단계
신호 범위:
4...20mA, 0...20mA
작동 전압:
1600V
입력 전류:
1.5 A
출력전압:
12V DC
공칭 출력 전압:
120 / 240 VAC
강조하다:
High Light
강조하다:
시멘스 리던던트 전원 공급 모듈 120VAC
부하 전원 공급 모듈 240VAC
전원 공급 모듈 8K 단계
가격:
Contact
포장 세부 사항:
신규 및 원본
배달 시간:
3~5일
지불 조건:
전신환, 신용장
공급 능력:
100
제품 설명
6ES7531-7NF10-0AB0 설명
6ES7531-7NF10-0AB0 시멘스 부재 전원 공급 모듈 120 / 240 VAC 8 K 단계 0
  • 멀티 레인지 입력: 소프트웨어 선택 전압 (±10 V, ±5 V, 1 ∼5 V) 및 전류 (0 ∼20 mA, 4 ∼20 mA, ±20 mA) 범위가 넓은 호환성을 위해
  • 높은 일반 모드 전압: 전기적으로 시끄러운 환경에서 안정적인 성능을위한 10 V 일반 모드 전압 허용.
재료
  • 커넥터: 산업용 40핀 전면 커넥터 (스크루/푸시인 타입, 별도로 주문)
  • 보호: EMC 준수를 위해 통합 된 방패 브래킷, 입력 요소 및 방패 터미널.
전형적 사용법
  • 모션 컨트롤: 진동 분석, 모터 속도 피드백 및 고속 포장 기계 신호 획득.
  • 반도체 및 전자: 웨이퍼 처리 및 PCB 조립 장비의 정밀 아날로그 측정.
매개 변수 사양
모듈 유형 8채널 고속 아날로그 입력 모듈 (AI 8xU/I HS)
채널 수 8 (일종) / 4 (차별)
결의 16비트
정확성 전체 규모의 ±0.3%
변환 시간 채널당 40μs (0.0625 ms 과잉 샘플링)
전압 입력 범위 -10V ~ +10V, -5V ~ +5V, 1V ~ 5V
현재 입력 범위 0·20 mA, 4·20 mA, -20 mA ~ +20 mA
일반 모드 전압 10V
격리 갈바닉 격리 (채널-버스)
진단 유선 부러진, 과부하, 단회로, 하드웨어 중단
내부 공급 24V DC
현재 소비 약 0.1A
장착 DIN 레일
뜨거운 교환 가능
작동 온도 0°C ~ +55°C
저장 온도 -20°C ~ +70°C
크기 (W × H × D) 35mm × 125mm × 120mm (약)
무게 약 0.43kg
인증서 CE, RoHS, UL, cUL
6ES7531-7NF10-0AB0 시멘스 부재 전원 공급 모듈 120 / 240 VAC 8 K 단계 1
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%