Omron S8VK-T12024 DIN 레일 전원 공급 장치 120W 24VDC 고효율 89% AC/DC 전원 공급 장치
제품 상세정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: OMRON
인증: CE
모델 번호: S8VK-T12024
상세 정보
원래 장소:
중국
브랜드 이름:
OMRON
인증:
CE
모델 번호:
S8VK-T12024
전력 등급:
120W
출력 전압:
24VDC
능률:
일반 89% (3상 400VAC 입력)
빈도:
50/60Hz(47~63Hz)
정격 입력 전류:
0.40A(일반) (3상 400VAC 입력)
누설 전류:
최대 3.5mA, 일반 0.70mA (3상 400VAC 입력)
정격 출력 전류:
5A
출력 전압 가변 범위:
V.ADJ 포함 24~29.5VDC
리플:
최대 40mV(pp)
MTBF:
최소 135,000시간
강조하다:
High Light
강조하다:
120W DIN 레일 전원 공급 장치
24VDC AC/DC 전원 공급 장치
고효율 89% Omron 전원 공급 장치
포장 세부 사항:
원래 패키지
배달 시간:
3 ~ 5 근무일
지불 조건:
패/기음, 디/피, 티/티
공급 능력:
사용 가능
제품 설명
S8VK-T12024 Omron 자동화 및 안전 AC/DC DIN 철도 전원 공급
120W 용량 스위치 모드 전원 공급 장치, 24VDC 출력 전압, 산업 자동화 애플리케이션을 위해 설계
전기 사양
매개 변수 가치
전력 등급 120W
출력 전압 24 VDC
출력 전류 5A
정형 입력 전압 380~480VAC (세 단계 / 두 단계)
450~600VDC
물리적 차원
차원 가치
길이 150mm (5.906 in)
너비 60mm (2.362 in)
높이 125mm (4.921 in)
단위 무게 1.543파운드
건설 및 연결
터미널 블록 연결과 막대기 터미널 타입의 덮여있는 구조물
제품 식별
속성 가치
브랜드 옴론 자동화
성명 S8VK 가족
시리즈 S8VK-T 시리즈
출력 수 1
주요 유형 AC-DC
S8VK 가족 특징
  • 넓은 입력 전압 범위: 380 ~ 480 VAC (320 ~ 576 VAC)
  • 2단계 입력: 380~480 VAC (340~576 VAC)
  • DC 입력 가능: 450 ~ 600 VDC (450 ~ 810 VDC)
  • 높은 효율성: 480W 모델에서 91%
  • 연장 작동 온도: -40~70°C
  • 120% 용량에서 전력 증강 기능
  • LR 해양 표준의 준수
  • EMS: EN 61204-3을 준수합니다.
  • EMI: EN61204-3 B급
  • RoHS 준수
환경 및 수출 분류
속성 설명
RoHS 상태 ROHS3 준수
수분 민감도 수준 적용되지 않습니다
REACH 상태 REACH 영향을 받지 않습니다
ECCN EAR99
HTSUS 8543.70.9860
우리 의 봉사 의 헌신
  • 빠른 배송으로 고품질 제품
  • 경쟁력 있는 가격 - RFQ 연락처
  • 지불 후 1-2 주 이내에 배송
  • 여러 가지 배송 옵션 (UPS/DHL/EMS/Fedex)
  • 변동 가격으로 많은 재고
Omron S8VK-T12024 DIN 레일 전원 공급 장치 120W 24VDC 고효율 89% AC/DC 전원 공급 장치 0
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
0%