ACS580-01-039A-4 ABB 변주 주파수 인버터 -10°C ~ 50°C 480 볼트 AC
제품 상세정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: ABB
인증: CE
모델 번호: ACS580-01-039A-4
상세 정보
원래 장소:
중국
모델 번호:
ACS580-01-039A-4
능률:
최대 98%
진동:
0.5g
감속시간:
0.1~6000초
제품 시리즈:
ACS800
공칭 입력 VAC:
480볼트 AC
총량:
0.273dm³
출력 주파수:
0-400Hz
환경 온도 범위:
-10 ° C ~ 50 ° C
강조하다:
ABB 변주 주파수 인버터 480V
폭 넓은 온도 범위의 변주 주파수 인버터
산업용 ACS580-01 인버터
포장 세부 사항:
신규 및 원본
배달 시간:
5~7일
지불 조건:
전신환, 신용장
공급 능력:
100
제품 설명
ACS580-01-039A-4 설명
ACS580-01-039A-4 특징
  • 주요 용도:
    • HVAC 시스템 (팬, 펌프, 냉각탑)
    • 물 및 폐수 처리 (펌프, 공기)
    • 물자 취급 (송송기, 혼합기)
    • 식품 및 음료 및 일반 산업용 기계
매개 변수
사양
모델
ACS580-01-039A-4
제품 시리즈
ABB ACS580 일반용 드라이브
정량 출력
39kW (52마력)
출력 전류 (I)2)
75A
공급 전압
3단계, 380~480VAC, ±10%
공급 빈도
48~63 Hz
모터 컨트롤 원칙
직전 모턴트 제어 (DTC)
제어 인터페이스
내장 I/O: 4 DI, 2 DO, 2 AI, 1 AO; 릴레이 출력
의사 소통
표준: RS-485를 통한 Modbus RTU. 옵션: 필드버스 어댑터 (PROFIBUS DP, EtherNet/IP 등)
효율성
장막 등급
IP21 / 타입 1 (열린 프레임)
환경 온도
-15°C ~ +50°C (40°C 이상 하락도 적용될 수 있습니다)
저장 온도
-40°C ~ +70°C
습도
< 95% RH, 응고되지 않습니다.
고도
1000m까지, 100m당 1%의 해상도, 1000m 이상
과부하 용량
가등류의 110% 60초 150% 3초
변속기
1 ~ 12 kHz (예정: 4 kHz)
보호 기능
모터 열 보호, 단전, 지상 장애, 과전압, 과전압, 과전류, I2t 등
탑승
벽에 장착된
무게
약 20kg
표준 및 인증
CE, cULus, RoHS, IEC/EN 61800-5-1
우리의 장점 제품:
[Honeywell]모듈 DCS / PLC
델타V 모듈/서보 모터
[AB]모듈 / 터치 스크린
압력과 온도 전송기
[요코가와]압 전송기
[야스카와]서보 드라이브 / 세보 모터
[미츠부시]서보 드라이브 / 세보 모터
[GE]IC69시리즈 PLC/ Fanuc 서보 모터 및 드라이브
(모디콘,SMC,SICK,NORGREN,시멘스 등)
ACS580-01-039A-4 ABB 변주 주파수 인버터 -10°C ~ 50°C 480 볼트 AC 0
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%