ACS580-01-033A-4 ABB 가변 주파수 인버터 380V/220V 단상 삼상
제품 상세정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: ABB
인증: CE
모델 번호: ACS580-01-033A-4
상세 정보
원래 장소:
중국
모델 번호:
ACS580-01-033A-4
전원 출력:
480W
전형적 출력:
7.5KW
감시 타이머:
66 마하즈
유형:
380v/220v 단일 상 3상
인버터 출력 전압:
3 X 230V AC
출력 주파수:
0.1-300Hz
범위:
30m
출력주파수:
0-400Hz
강조하다:
ABB 가변 주파수 인버터 380v
단상 주파수 인버터 220v
포장 세부 사항:
신규 및 원본
배달 시간:
5~7일
지불 조건:
전신환, 신용장
공급 능력:
100
제품 설명
ACS580-01-033A-4 ABB 변주 주파수 인버터 380v/220v 단일 단계 3 단계
ACS580-01-033A-4 설명
ACS580-01-033A-4 특징
매개 변수
사양
모델
ACS580-01-033A-4
제품 라인
ABB ACQ580 / ACS580 일반용 드라이브
등급 전력
33 A / 15 kW (20 HP) 400V
공급 전압
3단계, 380~480V AC, 50/60 Hz
출력 전압
0에서 공급 전압
과부하 능력
제어 특성
오픈 루프, 스칼라 (V/f) 및 센서 없는 벡터 (DTC) 제어 모드
표준 I/O
2개의 아날로그 입력 (0/4~20mA, 0~10V), 1개의 아날로그 출력, 4개의 디지털 출력, 2개의 디지털 출력, 2개의 릴레이 출력
내장 안전
EN 61800-5-2, SIL 3, PL e에 따라 안전 토크 종료 (STO)
장막 등급
IP21 표준, IP55/UL 타입 12 선택용 키트
의사 소통
내장 모드버스 RTU, 필드버스 옵션 어댑터 (PROFIBUS, PROFINET, EtherNet/IP 등)
컨트롤 패널
표준 보조 제어판 (ACP) 과 다국어 표시
냉각 방법
강제 공기 냉각
환경 온도
-15~50°C (5~122°F) 로 해소되지 않고 55°C (131°F) 로 해소됩니다.
WTL에서 좋은 서비스:
> 최신 가격을 얻기 위해 RFQ를 보내십시오.
> 일반적으로, 우리는 지불을 받은 후 1-2 주 내에 항목을 배송합니다.
책임:
이 장비의 안전한 취급 및 운영과 장비의 검증을 위한 구매자의 책임은
기계에 대한 준수
우리의 장점 제품:
[Honeywell]모듈 DCS / PLC
델타V 모듈/서보 모터
[AB]모듈 / 터치 스크린
압력과 온도 전송기
[요코가와]압 전송기
[야스카와]서보 드라이브 / 세보 모터
[미츠부시]서보 드라이브 / 세보 모터
[GE]IC69시리즈 PLC/ Fanuc 서보 모터 및 드라이브
(모디콘,SMC,SICK,NORGREN,시멘스 등)
ACS580-01-033A-4 ABB 가변 주파수 인버터 380V/220V 단상 삼상 0
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%