FR-A840-00083-E2 미쓰비시 A840 IP20 2.2kW/3.7kW 400V AC 인버터 드라이브
제품 상세정보:
원래 장소: 일본
브랜드 이름: Mitsubishi
모델 번호: FR-A840-00083-E2
상세 정보
원래 장소:
일본
브랜드 이름:
Mitsubishi
모델 번호:
FR-A840-00083-E2
상표:
미쓰비시
모델:
FR-A840-00083-E2
원래 장소:
일본
유형:
교류 서보 모터
힘:
750W
휘장:
200V
현재의:
4.1A
INS:
강조하다:
High Light
강조하다:
미쓰비시 A840 AC 인버터 드라이브
400V 산업용 서보 모터
2.2kW 3.7kW 인버터 드라이브
가격:
협상 가능
포장 세부 사항:
원래 상자에 들어 있는 새 제품
배달 시간:
2-3 영업일
지불 조건:
T/T, 서부 동맹
공급 능력:
100
제품 설명
FR-A840-00083-E2의 설명
미쓰비시 FR-A800 E 시리즈 AC 인버터: 2.2kW (3HP) 400V 3 Ph 모터에서 6A로 높은 과부하, 또는 3.7kW (5HP) 에서 8.3A로 팬 / 펌프 등급.센서 없는 벡터 또는 완전 폐쇄 루프 플럭스 벡터 (선택 가능한 인코더 피드백 카드가 장착된 경우)간단하게 설정하고 기본 설정에서 실행할 수 있습니다.
크기 1 - 150mm 폭 x 140mm 깊이 x 260mm 높이 IP20 무게: 3.3kg
과부하 - 150% x 60초, 200% x 3초 (대 과부하)
과부하 - 110% x 60초, 120% x 3초 (팬/펌프 등급)
속도 조절 범위 0.5Hz에서 400Hz
브레이킹 (외부 브레이크 단체를 통해 선택)
터미널 CA 장비 모델
내장 이더넷 보드 (FR-A8ETH) 를 포함한다.
제어 논리 - 소스 버전
코팅된 회로판 (IEC60721-3-3 3C2/3S2에 따라)
'안전 토크 종료' (STO) 기능 SIL 2
인버터FR-A840-00083-E2
시리즈 FR-A 시리즈
유형 FR-A800-E 인버터
최소 등급 전압 (V) 380
허용되는 전압 (V) 323
최대 등급 전압 (V) 500
최대 허용 전압 (V) 550
현재 유형 AC
단계 3
가등급 출력 전류 SLD (A) 8,3
가등식 출력 전류 LD (A) 7,6
가등급 출력 전류 ND (A) 6
가등급 출력 전류 HD (A) 4
가등식 모터 용량 SLD (KW) 3,7
가등식 모터 용량 LD (KW) 3,7
가등식 모터 용량 ND (KW) 2,2
가등식 모터 용량 HD (KW) 1,5
통제 방법 벡터 제어 (FR-A8AP와 함께)
V/F CONTROL
소프트 PWM/고속 PWM
실제 센서 없는 벡터 제어
PM 센서 없는 벡터 제어
자기 플럭스 벡터 제어
브레이크 초퍼 (ED) (%) 100
통합 EMC 필터
안전 토크 오프 (STO)
재생성 (4Q) 아니
통합 DC 쇼크 아니
디스플레이 FR-DU08
FR-A840-00083-E2 미쓰비시 A840 IP20 2.2kW/3.7kW 400V AC 인버터 드라이브 0
참고: 기호 ABC... 세르보 모터와 케이블을 선택하는 권장 순서를 표시
세르보 드라이브
다른 우수한 제품
야사카와 모터, 드라이버 SG- 미쓰비시 모터 HC,HA-
웨스팅하우스 모듈 1C-5X- 에머슨 VE,KJ-
하니웰 TC,TK- GE 모듈 IC -
펌프 모터 A0- 요코가와 송신기
우리의 장점 제품:
[Honeywell]모듈 DCS / PLC
델타V 모듈/서보 모터
[ABB]입출력 모듈
[AB]모듈 / 터치 스크린
압력과 온도 전송기
[요코가와]압 전송기
[야스카와]서보 드라이브 / 세보 모터
[미츠부시]서보 드라이브 / 세보 모터
[GE]IC69시리즈 PLC/ Fanuc 서보 모터 및 드라이브
(모디콘,SMC,SICK,NORGREN,시멘스 등)
FR-A840-00083-E2 미쓰비시 A840 IP20 2.2kW/3.7kW 400V AC 인버터 드라이브 1
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%