Siemens 3RV1011-1EA15 열 자기 회로 차단기 2.8~4A 690VAC DIN 레일 장착
제품 상세정보:
원래 장소: 독일
브랜드 이름: SIEMENS
인증: CE
모델 번호: 3RV1011-1EA15
문서: 3RV10111EA15_datasheet_en.pdf
상세 정보
원래 장소:
독일
브랜드 이름:
SIEMENS
인증:
CE
모델 번호:
3RV1011-1EA15
강조하다:
High Light
강조하다:
3RV1011-1EA15 차단기
2.8~4A 열 자기 차단기
690VAC DIN 레일 차단기
포장 세부 사항:
새롭고 독창적인 패키지
배달 시간:
3 영업일
지불 조건:
T/T,L/C,웨스턴 유니온
공급 능력:
100
제품 설명
제품 사양
부품 번호 3RV1011-1EA15
SKU 2401138
전류 정격 4 A
보조 접점 정격 2 A at 24 VAC, 1 A at 24 VDC, 2 A at 24/110/120/125 VAC, 0.5 A at 230 VAC, 1 A at 24 VDC, 0.15 A at 60 VDC
치수 90 mm H x 45 mm W x 75 mm D, 90 mm H x 45 mm W x 81 mm D
인클로저 유형 IP00/IP20, IP20
주파수 정격 50 to 60 Hz, 50/60 Hz
단락 차단 용량 2/3/100 kA
극 수 3
시리즈 3RV1, 3RV1011
온도 정격 -20 to 60°C
트립 유형 Class 10, 열 자기, 열/자기
유형 SZ S00 Class 10
연결 유형 나사, 나사 단자
원산지 DE, US
장착 유형 DIN 레일/스냅온/나사산, 나사산/스냅온
UNSPSC 39121601
UPC 00754554885650
주요 특징
  • S00 사이즈 차단기는 과부하 보호 기능을 제공합니다.
  • 위상 장애 인식 기능이 있습니다.
  • NO/1NC 접점이 있는 횡 보조 스위치
  • 트립 표시기 기능
  • DIN EN 50022에 따라 35 mm 표준 장착 레일에 나사 및 스냅온 장착
  • 100 kA 표준 차단 용량
  • 6000 V 서지 전압 저항
  • 충격에 대한 25g/11 ms 저항
  • 전기 충격으로부터의 손가락 안전 보호
  • 2 A at 24 VAC/0.5 A at 230 VAC, 1 A at 24 VDC/0.15 A at 60 VDC 보조 접점
환경 규정 준수
WEEE (2012/19/EU) 회수 의무
RoHS 규정 준수 시작일: 2013년 1월 1일
REACH Art. 33 정보 제공 의무 납 CAS-No. 7439-92-1 > 0,1 % (w / w)