MR-J2S-500B-PY135 미쓰비시 산업용 서보 드라이브 50Hz/60Hz 200-240V
제품 상세정보:
원래 장소: 일본
브랜드 이름: MITSUBISHI
인증: CE
모델 번호: 산업 서보 드라이브
상세 정보
원래 장소:
일본
브랜드 이름:
MITSUBISHI
인증:
CE
모델 번호:
산업 서보 드라이브
등급 입력:
50Hz/60Hz
전압:
200-240V
속도 응답 빈도:
10(KHz)
메모리 요구 사항:
0.541 킬로그램
나풋 전압:
200-230V
AC 전압:
200V
단계:
5개 단계
원산지의 Palce:
일본
강조하다:
High Light
강조하다:
산업용 세로 드라이브 가맹점
가격:
협상 가능
포장 세부 사항:
새롭고 독창적입니다
배달 시간:
5-7 일
지불 조건:
전신환, 신용장
공급 능력:
100
제품 설명
MR-J2S-500B-PY135 MITSUBISHI 산업용 서보 드라이브 50Hz/60Hz 200-240V
 설명
Mitsubishi MR-J2S-500B-PY135는 구형 MR-J2S 시리즈의500A 고출력 범용 AC 서보 앰프입니다.
MR-J2S-500B-PY135
  • 정밀한 동기화가 필요한 인쇄기, 절단기 및 와인더용 구동 시스템.
    고응답 위치 제어:
    고토크 및 과부하 용량:
    쉬운 설정 및 튜닝:
    강력한 회생 제동:
    다중 제어 모드:
    포괄적인 보호 기능:
MR-J2S-500B-PY135
      섀시:
      내부 부품:
      산업 기계:
      자재 취급:
      인쇄 및 제지 변환:
      섬유 기계:
중요 매개변수
다음 표는 Mitsubishi 서보 앰프, 모델 MR-J2S-500B의 주요 사양을 요약합니다.
매개변수
사양
참고 / 조건주 냉각 방법
MR-J2S-500B-PY135
서보 앰프 (드라이브 유닛)주 냉각 방법
MR-J2S (슈퍼 레거시 시리즈)
참고: 이 제품은 구형 제품입니다.주 냉각 방법
HC-SFS, HC-RFS, HC-UFS
5.0kW 용량 모터주 냉각 방법
I-P (P.I.) 제어, 사인파 PWM 제어
-주 냉각 방법
500 A
높은 과부하 용량에 해당주 냉각 방법
-주 냉각 방법
22비트 (4,194,304 p/rev)
고해상도 인코더 지원주 냉각 방법
SSCNET (고속 직렬 통신)
내장 + 외부 저항 연결
일반적으로 외부 저항이 필요합니다.주 냉각 방법
IP00 (개방형 섀시)
보호 제어 패널에 설치해야 합니다.주 냉각 방법
강제 공기 냉각 (팬)
WTL의 좋은 서비스:
> 최신 가격을 얻으려면 RFQ를 보내주십시오.
> 일반적으로 결제 후 1-2주 이내에 품목을 배송합니다.
당사의 장점 제품:
[Honeywell] 모듈 DCS / PLC
[Emerson] DeltaV 모듈 / 서보 모터
[ABB] 입력 출력 모듈
[AB] 모듈 / 터치 스크린
[Rosemount] 압력 및 온도 트랜스미터
[Yokogawa] 압력 트랜스미터
[Yaskawa] 서보 드라이브 / 서보 모터
[GE] IC69 시리즈 PLC/ Fanuc 서보 모터 및 드라이브
MR-J2S-500B-PY135 미쓰비시 산업용 서보 드라이브 50Hz/60Hz 200-240V 0
(Modicon, SMC, SICK, NORGREN, Siemens 등)
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%