SDN-20-24-100C,DIN 철도 전원 공급 480W 24V 20A 클래스 1 DIV 2 환경
제품 상세정보:
원래 장소: 일본
브랜드 이름: Emerson
인증: CE
모델 번호: SDN-20-24-100C
상세 정보
원래 장소:
일본
브랜드 이름:
Emerson
인증:
CE
모델 번호:
SDN-20-24-100C
강조하다:
High Light
강조하다:
24V 20A 전원 공급 장치
클래스 1 DIV 2 전원 공급 장치
DIN 철도 전원 공급 장치 480W
가격:
협상 가능
포장 세부 사항:
원본 상자에 새 것
배달 시간:
3-5 일
지불 조건:
T/T
공급 능력:
1000
제품 설명
SDN-20-24-100C,DIN 철도 전원 공급 480W 24V 20A 클래스 1 DIV 2 ENVRNMN
제품 속성 속성 값
제조사: SolaHD
제품 카테고리 DIN 철도 전원 공급 장치
RoHS: 세부 사항
제품: 물품 교환
입력 타입: 1단계 / 단단계
출력 전력: 480W
입력 전압: 85VAC ~ 264VAC
출력 전압 채널 1: 24 VDC
출력 전류 채널 1: 20A
산업: 산업
길이는: 127mm (5 in)
너비: 86.36mm (3.4 in)
높이: 124.46mm (4.9 in)
브랜드: SolaHD
하위 분류: AC-DC 전원 공급
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
0%