FR-A820-01870 30-45kW; 3x200-240V;최대 187A;(37kW; 145A); IP00
제품 상세정보:
원래 장소: 제이
브랜드 이름: Mitsubishi
인증: CE
모델 번호: FR-A820-01870-
상세 정보
원래 장소:
제이
브랜드 이름:
Mitsubishi
인증:
CE
모델 번호:
FR-A820-01870-
강조하다:
High Light
강조하다:
IP00 Variable Frequency Drive
FR-A820-01870 Variable Frequency Drive
30-45kW Variable Frequency Drive
가격:
협상 가능
포장 세부 사항:
원본 상자에 새 것
배달 시간:
3-5 일
지불 조건:
T/T
공급 능력:
1000
제품 설명
인버터
시리즈 FR-A 시리즈
종류 FR-A800-E 인버터
최소 등급 전압 (V) 200
최소 허용 전압 (V) 170
최대 등급 전압 (V) 240
최대 허용 전압 (V) 264
현재 타입 AC
단계 3
가등식 출력 전류 SLD (A) 187
가등식 출력 전류 LD (A) 170
가등식 출력 전류 ND (A) 145
가등식 출력 전류 HD (A) 115
가속기 용량 SLD (kW) 45
가속기 용량 LD (kW) 45
가속기 용량 ND (kW) 37
부속기량 HD (kW) 30
제어 방법 벡터 제어 (FR-A8AP와 함께)
V/F CONTROL
소프트 PWM/고속 PWM
실제 센서 없는 벡터 제어
PM 센서 없는 벡터 제어
자기 플럭스 벡터 제어
브레이크 힐러 ED (%) -
통합 EMC 필터 네 (시작 설정에서 꺼)
안전 토크 종료 (STO)
재생성 (4Q) 아니
통합 DC Choke 아니
표시 FR-DU08
디스플레이 타입 5자리 LED (12개 세그먼트)
PLC 기능
프로그램 메모리 6K
프로그램 메모리 단위 단계
통합 디지털 입력 12
통합 아날로그 출력 2
IO 터미널 블록 유형 스프링 클램프
확장 가능
USB 1+1 MINI
이더넷 포트 1
내장 네트워크 CC-LINK IE 필드 네트워크 BASIC
MODBUS/TCP
SLMP
iQSS
누출 전류 (mA) 22
전력 손실 SLD (W) 1650
전력 손실 LD (W) 1480
전력 손실 ND (W) 1270
전력 손실 HD (W) 1050
대기 전력 소비량 (W) -
보호급 IP00
주파수 범위 (Hz) 02 590
5 별
100%
4 별
0%
0%
0%
0%