야스카와 SGDV-2R8A01A002000 세르보 드라이브 산업 세르보팩 230VAC 3 단계
인증: CE
모델 번호: SGDV-2R8A01A002000
모델 번호:
SGDV-2R8A01A002000
상표:
모델 번호:
SGDV-2R8A01A002000
유형:
서보 드라이브
전압:
200V
범주:
서보 제품
하위 범주:
서보 드라이브/서보 컨트롤
보증:
1 년
무게:
2.00 파운드
강조하다:
High Light
강조하다:
야스카와 세르보 드라이브
SGDV-2R8A01A002000
포장 세부 사항:
원본 상자에 새 것
배달 시간:
3-5 일
공급 능력:
20
제품 설명
설명:
브랜드: 야스카와
이름: 서버 드라이버 아날로그 전압, 펄스 시퀀스
모델: SGDV-2R8A01A002000
시그마-V 시리즈 세로 유닛 SGDV
적용 가능한 최대 모터 용량: 0.4kw.
전원 공급 전압: 3단계 AC200V
설계 순서: 타입
인터페이스: 아날로그 전압, 펄스 시퀀스 유형 (토리 서보 모터)
일치 (하드웨어): 페인트.
최신 기술로 편의적인 사용을 추구합니다.
새로운 비 조정 기능 사용, 조정할 필요가 없습니다.
진동 억제 기능도 강화되고, 부하 변동도 효과적으로 억제 할 수 있습니다.
설정 시간을 크게 단축합니다.
초반을 완성하기 위해 단순히 사진을 볼 수 있습니다.
우수한 기계적 특성, 마스터에서 최고의!
쉽고 효율적인 작업은 더 이상 꿈이 아닙니다.
시그마-V 시리즈는 새로운 자유 조절 기능이 장착되어 있습니다.
"조정 없이 순조롭게 작동할 수 없다"라는 상식을 깨고,
사용해야 할 패스를 얻으려면
새로운 종류의 고급 자동 튜닝 기능인 Sigma-v 시리즈
설치 시간이 짧아지고 기계의 성능이 완전히 재생될 수 있습니다.
1kHz 이상의 높은 응답을 달성합니다.
새로운 고급 자동 튜닝 기능이 장착되어 있습니다.
모델 추적 컨트롤을 통해 위치 설정 시간이 짧아집니다.
그리고 진동 억제 기능을 통해 부드러운 기계적 통제를 달성하기 쉽습니다.
제품을 구매하기 전에 알아야 할 중요한 정보:
1우리 회사는 T/T와 Paypal을 받아 다른 결제 방법을 사용합니다
2품질:
모든 항목은 가용성에 따라 제공됩니다.
3턴아웃 시간:
표준 주문 처리 기간은 1-2 일이고 배송 방법도 선택됩니다.
회사 프리뷰:
우리 회사는 중국 중부에 위치하고 있습니다.
야스카와 SGDV-2R8A01A002000 세르보 드라이브 산업 세르보팩 230VAC 3 단계 0
고객들이 선택할 수 있는 더 많은 브랜드:
야스카와 SGDV-2R8A01A002000 세르보 드라이브 산업 세르보팩 230VAC 3 단계 1
GE 모듈 IC -
요코가와 전송기 EJA
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
0%