SGDV-200A01A0020 세르보 드라이브 야스카와
인증: CE
모델 번호:
SGDV-200A01A0020
상표:
모델 번호:
SGDV-200A01A0020
유형:
서보 드라이브
작업력:
3000W
상태:
새로운
보증:
강조하다:
야스카와 세르보 드라이브
SGDV-200A01A0020
포장 세부 사항:
원본 상자에 새 것
배달 시간:
5-8days
공급 능력:
20
제품 설명
설명:
S5 AMP 3.0KW 200V
기계 시스템의 가장 좋은 보안 디자인을 쉽게 달성 할 수 있습니다.
토크 종료 안전 (STO)
정지 안전 1 (SS1)
정지 안전 2 (SS2)
안전 제한 속도 (SLS)
정량 출력: 7.0kw
전원 공급 전압: AC200V
설계 순서: 표준
셰프트 끝: 키와 함께 직선 셰프트, 나사 (선택).
선택: 일치하지 않습니다.
슈퍼 파워 레이트
차종은 완료됩니다 (1.0kW ~ 7.0kW, 유지 브레이크와 함께).
IP67 (IP22에 7.0kw) 를 사용하는 표준
예를 들어:
배치 기계.
펀치 프린트 회로 보드
기계 도구 공급 장치.
등급 및 사양:
명목 시간: 연속
진동 수준: V15.
단열 저항: DC500V, 10M 이상
주변 온도를 이용하면: 0~40°C
흥분 모드: 영구 자석 타입
설치 방법: 플랜지 종류
열 저항 등급: F SGDV-200A01A002000 설명서
단열 저항 전압: AC1500V 1분 (200V), AC1800V 1분 (400V)
보호 모드: 완전히 닫힌 자속 냉각형 IP67 (부문 셰프트를 제외)
환경 습도의 사용: 20 ~ 80%% (설조가 아닌) SGDV-200A01A002000 설명서
연결 모드: 직접 연결
회전 방향: 회전 방향 아래 로드 쪽에서 시계 방향으로 회전 (CCW)
고객들이 선택할 수 있는 더 많은 브랜드:
SGDV-200A01A0020 세르보 드라이브 야스카와 0
GE 모듈 IC -
요코가와 전송기 EJA
제품을 구매하기 전에 알아야 할 중요한 정보:
1우리 회사는 T/T와 Paypal을 받아 다른 결제 방법을 사용합니다
2품질:
모든 항목은 가용성에 따라 제공됩니다.
3턴아웃 시간:
표준 주문 처리 기간은 1-2 일이고 배송 방법도 선택됩니다.
회사 프리뷰:
우리 회사는 중국 중부에 위치하고 있습니다.
SGDV-200A01A0020 세르보 드라이브 야스카와 1
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
0%