야스카와 SGDS-75A01A 산업용 AC 세르보 드라이브 원본 상자 새
인증: CE
모델 번호: SGDS-75A01A
모델 번호:
SGDS-75A01A
상표:
야스카와
모델 번호:
SGDS-75A01A
유형:
서보 드라이브
출력 전력:
7500w
작동 전압:
220V 표준
보증:
강조하다:
오리지널 야스카와 AC 서버 드라이브
야스카와 SGDS-75A01A
가격:
협상 가능
포장 세부 사항:
원본 상자에 새 것
배달 시간:
5~8일
제품 설명
설명:
작동/보존 온도: 0~55°C / -20~85°C
작동 습도: 90% 이하
최대 주파수: 600Hz
이 제품에 대한 자세한 사항:
전력 및 전압 범위:
용량은 0.3kW ~ 7.5kW: 전압 220V