SGDS 시리즈 산업용 서보 드라이브 SGDS-30A01A 새 제품
인증: CE
모델 번호: SGDS-30A01A
모델 번호:
SGDS-30A01A
상표:
모델 번호:
SGDS-30A01A
유형:
서보 드라이브
상태:
새로운
전압:
200V
보증:
강조하다:
브랜드 인 박스 산업용 서보 드라이브
포장 세부 사항:
원래 상자
배달 시간:
5~8일
공급 능력:
20
제품 설명
설명:
SGDS-30A01A는 야스카와에서 생산 한 드라이브-AC 세르보입니다.
세르보 증폭기 타입:SGDS Sigma III
정량 출력:3.0kW
공급 전압:200V
인터페이스 사양:애날로그 및 펄스 트레인 (표준)
설계된 순서:A
장착 방법:공면: 기단 장착
상태: 새 제품
우리가 제공 하는 모든 제품은 원래 새로운
세르보 야스카와 SGDS 30A01A 세르보 시그마 3 시리즈는 고속, 고 정밀 위치, 전압 / 펄스 아날로그 입력으로 기계의 잠재력과 성능을 최대화합니다.또는 MECHATROLINK-II 통신, 600Hz까지 높은 작업 주파수에서 작동
전력 및 전압 범위:
용량은 0.3kW ~ 7.5kW: 전압 220V
야스카와 세르보 제품의 적용
같은 제품용 세르보 SGDS-20A01A
특징:
고 정밀 동작 제어
더 높은 대역폭 반응 ( 600Hz까지의 루프 주파수 반응)
더 높은 인코더 해상도 덕분에 낮은 엔진 rpm에서 원활한 제어
새로운 업그레이드 는 진동 을 제거 하고 기계 성능 을 최적화 한다
더 빨리 설치
제품을 구매하기 전에 알아야 할 중요한 정보:
1우리 회사는 T/T와 Paypal을 받아 다른 결제 방법을 사용합니다
품질:
회전 시간:
1표준 주문 처리 시간은 1-2 일이고 배송 방법은 선택됩니다.
5선박
(1) 필요 하다면 UPS, FedEx, DHL, 또는 트럭에 의해 전 세계 배송.
(2) 목록 이외의 운송 서비스를 이용하도록 요청합니다.
SGDS 시리즈 산업용 서보 드라이브 SGDS-30A01A 새 제품 0
회사 프리뷰:
우리 회사는 중국 중부에 위치하고 있습니다.
SGDS 시리즈 산업용 서보 드라이브 SGDS-30A01A 새 제품 1
질문 및 답변
* 열정적이고 경험이 많고 교육 수준이 높은 연구 개발 및 판매 팀
* 합리적인 가격과 신뢰할 수 있는 제품, 숙련되고 신중한 조립
* 엄격한 품질 보장과 빠른 사후 서비스
* 평생 기술 지원, 사용자 정의 설정과 함께 올 수 있습니다.
2제품 보증은 어때요?
3판매 후 지원은 어때요?
관련 브랜드 모듈, 세르보 드라이브...
SGDS 시리즈 산업용 서보 드라이브 SGDS-30A01A 새 제품 2
GE 모듈 IC -
요코가와 전송기 EJA
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
0%
0%