야스카와 SGDS-20A01A AC 서보 증폭기 230V 전압 원본
제품 상세정보:
원래 장소: 일본
브랜드 이름: Yaskawa
인증: CE
모델 번호: SGDS-20A01A
상세 정보
원래 장소:
일본
브랜드 이름:
Yaskawa
인증:
CE
모델 번호:
SGDS-20A01A
브랜드:
야스카와
모델 번호:
SGDS-20A01A
종류:
서보 증폭기
전압:
200-230v
전력:
2KW
보증:
강조하다:
230V AC 세로 앰플리퍼
오리지널 야스카와 세로 드라이브
가격:
협상 가능
포장 세부 사항:
원상자에서 새롭습니다
배달 시간:
3-5 일
지불 조건:
T/T
공급 능력:
50
제품 설명
설명:
설명 SGDS-20A01A는 야스카와에서 생산하는 드라이브-AC 세르보입니다.
세르보 증폭기 유형 SGDS 시그마 III
가등식 출력 2.0kW
공급 전압 200V
인터페이스 사양 아날로그 및 펄스 트레인 (표준)
설계된 순서 A
장착 방법 비어있는: 베이스 마운트
SGDS-20A01A의 설명
브랜드: 야스카와
이름: 세르보 증폭기
모델: SGDS-20A01A
전력: 2kW
전원 공급 전압: 단일 단계 AC200V
시리즈적 인코더: 13 비트 상대 값.
원본 모델과 비교하면 CPU 계산시간이 1/2, 새로운 제어 알고리즘의 확장으로
매개 변수 설정 및 유지보수 시간이 짧아집니다.
짧은 시간에 높은 수준의 시스템을 구축하기 위해,
오프라인 자동 조정 기능을 유연하게 사용할 수 있습니다.
기계적 특성을 가진 서보 시스템의 자동 조정
세르보 모터 SGMGH 타입
명명속도: 1500r/min
야스카와 SGDS-20A01A AC 서보 증폭기 230V 전압 원본 0
마찰 보상 기능
따라서 장치의 안정성을 보장하기 위해 초과가 억제 될 수 있습니다.
추적 제어 기능
심지어는 낮은 기계적 특성, 하지만 또한 기계적 회복의 특성,
인터페이스: 명령어 선택 및 설치 (선형 서보 모터)
일치 (하드웨어): 페인트.
일치 (소프트웨어): 표준
일치 (패러미터): 표준
선택 모듈: 디바이스넷 모듈 (외부 전원 드라이버)
오픈 필드 네트워크에 기반한 디바이스넷 통신 사양
도시의 풍부한 DeviceNet 지원 소프트웨어를 사용할 수 있습니다.
상부 컨트롤러를 사용하여 서보 정보를 관리할 수 있습니다.
전선을 절약하고 비용을 절감하고 신뢰성을 향상시킵니다.
부적절한 위치 위치 기능이 있습니다.
우리의 브랜드위즈덤롱 테크놀로지
야스카와 SGDS-20A01A AC 서보 증폭기 230V 전압 원본 1
다른 우수한 제품위즈덤롱 테크놀로지
야사카와 모터, 드라이버 SG-
미쓰비시 모터 HC,HA-
웨스팅하우스 모듈 1C-5X-
에머슨 VE,KJ-
하니웰 TC,TK-
GE 모듈 IC -
요코가와 송신기
야스카와 SGDS-20A01A AC 서보 증폭기 230V 전압 원본 2
지불 조건:
1우리 회사는 T/T와 Paypal을 받아 다른 결제 방법을 사용합니다
품질:
회전 시간:
1표준 주문 처리 시간은 1-2 일이고 배송 방법은 선택됩니다.
급속한 서비스 및 추가 요금으로 사용할 수 있습니다.
포장 및 취급:
물품은 보호용으로 맞춤 배송 카튼에 안전하게 포장됩니다.
운송:
(1) 필요 시 UPS, FedEx, DHL, 또는 트럭 으로 전 세계로 배송 합니다.
(2) 목록 이외의 운송 서비스를 이용하도록 요청합니다.
FAQ
* 열정적이고 경험이 많고 교육 수준이 높은 연구 개발 및 판매 팀
* 합리적인 가격과 신뢰할 수 있는 제품, 숙련되고 신중한 조립
* 엄격한 품질 보장과 빠른 사후 서비스
* 평생 기술 지원, 사용자 정의 설정과 함께 올 수 있습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
0%
0%