야스카와 SGMPS-15ACA41 새 AC 서보 모터 200V 1년 보증
브랜드 이름: Yaskawa
인증: CE
모델 번호: SGMPS-15ACA41
Yaskawa
인증:
CE
모델 번호:
SGMPS-15ACA41
브랜드:
야스카와
모델 번호:
SGMPS-15ACA41
종류:
서보 모터
인증:
원산지:
일본
보증:
강조하다:
야스카와 서보 모터 200V
산업용 서보 모터 보증
SGMPS-15ACA41 서보 모터 1년 보증
포장 세부 사항:
원상자에서 새롭습니다
배달 시간:
5-8days
지불 조건:
T/T
공급 능력:
50
제품 설명
설명:
SGMPS-15ACA41의 사양:
설명 SGMPS-15ACA41는 야스카와에서 생산하는 모터-AC 세르보입니다.
세르보모터 타입 SGMPS AC 서브모터
가등식 출력 1.5kW
공급 전압 200V
인코더 사양 17비트 인크레멘탈 인코더
디자인 수정 명령 A
셰프트 엔드 사양 키로 직선
옵션 브레이크 없이
브랜드 야스카와
모델 번호 SGMPS-15ACA41
종류 세르보 모터
원산지 일본
브랜드: 야스카와
이름: 세르보 모터
모델: SGMPH-15ACA41
세르보 모터 타입 SGMPH (속도: 3000r/min)
전력: 1.5kw.
전원 공급 전압: 3단계 AC200V
시리즈적 인코더: 13 비트 상대 값.
설계 순서: A.
셰프트 끝: 키가 없는 직선 셰프트
선택용 부품: DC90V 브레이크
부분 평면 시리즈: 작은 공간에 서보 모터를 설치 할 필요가 있습니다.
유연한 사용자 시스템
단상 200V, 단상 100V, 3상 200V 제품
순조롭게 실행, 관찰과 통제의 매우 계절 비율이 있습니다.
세르보 모터 타입 SGMAH (속도: 3000r/min)
전력 0.75kw
16비트 절대 값
선택용 부품: DC24V 브레이크
기계적 특성을 향상시킵니다.
매개 변수 설정 및 유지보수 시간이 짧아집니다.
오프라인 자동 조정 기능을 유연하게 사용할 수 있습니다.
기계적 특성을 가진 서보 시스템의 자동 조정
적용 가능한 최대 모터 용량: 7.5kw
전원 공급 전압: 3단계 AC200V 야스카와SGMPS-15ACA41
인터페이스: MECHATROLINK- III 통신 명령형 (토리 서보 모터)
야스카와 SGMPS-15ACA41 새 AC 서보 모터 200V 1년 보증 0
하드웨어 사양: 선반 설치 유형 + 페인트
일치 (소프트웨어): 일치 (표준) 가 없습니다.
일치 (패라미터): 일치 (표준) 가 없습니다.
선택용 모듈: 보안 모듈
유럽 EC 표준: 기계 지침 표준 ISO13849-1 EN의 통합에 기초
개별 표준 (61800-5-2 IEC) 에 명시된 보안 기능이 있는 보안 모듈
기계 시스템 SGMPH-15AAA2B의 최고의 보안 디자인을 쉽게 달성 할 수 있습니다.
토크 종료 안전 (STO)
정지 안전 1 (SS1)
정지 안전 2 (SS2)
안전 제한 속도 (SLS)
또한 모니터링 시간 및 다른 항목은 매개 변수를 통해 변경할 수 있습니다.
야스카와 SGMPS-15ACA41 새 AC 서보 모터 200V 1년 보증 1
위즈덤롱 테크놀로지 코., LTD의 소개
지불 조건:
1우리 회사는 T/T와 Paypal을 받아 다른 결제 방법을 사용합니다
품질:
회전 시간:
1표준 주문 처리 시간은 1-2 일이고 배송 방법은 선택됩니다.
급속한 서비스 및 추가 요금으로 사용할 수 있습니다.
4포장 및 취급:
물품은 보호용으로 맞춤 배송 카튼에 안전하게 포장됩니다.
5선박
(1) 필요 하다면 UPS, FedEx, DHL, 또는 트럭에 의해 전 세계 배송.
(2) 목록 이외의 운송 서비스를 이용하도록 요청합니다.
FAQ
* 열정적이고 경험이 많고 교육 수준이 높은 연구 개발 및 판매 팀
* 합리적인 가격과 신뢰할 수 있는 제품, 숙련되고 신중한 조립
* 엄격한 품질 보장과 빠른 사후 서비스
* 평생 기술 지원, 사용자 정의 설정과 함께 올 수 있습니다.
2제품 보증은 어때요?
3판매 후 지원은 어때요?
다른 우수한 제품위즈덤롱 테크놀로지
야사카와 모터, 드라이버 SG-
미쓰비시 모터 HC,HA-
웨스팅하우스 모듈 1C-5X-
에머슨 VE,KJ-
하니웰 TC,TK-
GE 모듈 IC -
요코가와 송신기
우리의 브랜드위즈덤롱 테크놀로지
야스카와 SGMPS-15ACA41 새 AC 서보 모터 200V 1년 보증 2
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
0%
0%