SGDH-10AE 야스카와 시그마 II 세르보 증폭기 흰색 1 Kw 200V 전원 공급
제품 상세정보:
원래 장소: 일본
브랜드 이름: Yaskawa
인증: CE
모델 번호: SGDH-10AE
상세 정보
원래 장소:
일본
브랜드 이름:
Yaskawa
인증:
CE
모델 번호:
SGDH-10AE
상표:
모델 번호:
SGDH-10AE
유형:
AC 드라이브
시간 정격:
마디 없는
주변 습도:
20-80%
보증:
1 년
격리:
클래스 f
진동:
15mm 이하
강조하다:
High Light
강조하다:
SGDH-10AE
야스카와 시그마 II 세르보 증폭기
200V 야스카와 서보 증폭기
가격:
협상 가능
포장 세부 사항:
원상자에서 새롭습니다
배달 시간:
5-8days
지불 조건:
T/T
공급 능력:
20
제품 설명
설명:
야스카와 SGDH-10AE AC 드라이브
전반적인 설명
주요 특징
  • 최대 속도: 0.45~7.5kW의 모델에서 최대 3000 rpm, 11~15kW의 모델에서는 최대 2000 rpm의 가변 속도를 제공합니다.
  • 흥분: 정확한 속도와 토크 조절을 위해 영구 자석 기술을 사용합니다.
  • 단열 저항: 500 VDC에서 최소 10 MΩ를 유지하여 전기 안전 및 부품 무결성을 보호합니다.
  • 성능
적용
야스카와 SGDH 시그마 II 시리즈 세르보 증폭기는 자동화 요구에 대한 궁극적인 세르보 솔루션입니다. 단일 플랫폼은 30 와트에서 55 kW까지와 입력 전압 110, 230 및 480 VAC를 커버합니다.시그마 II 증폭기는 토크로 설정할 수 있습니다단축 컨트롤러와 다양한 네트워크 인터페이스 모듈이 최대 유연성을 위해 증폭기에 연결될 수 있습니다.시그마 II 증폭기는 시그마 II 회전 및 선형 서보 모터를 자동으로 인식하기 위해 일련 인코더 기술을 사용합니다.고급 알고리즘은 고성능 튜닝 및 기계 공명 억제를 제공합니다. 내장 키보드와 일련 포트가 서보 시스템을 쉽게 설정하고 모니터링 할 수 있습니다.시그마윈과 시그마윈 플러스 소프트웨어는 토크를 캡처하는 데 사용할 수 있습니다, 속도, 명령 참조 및 SigmaWin 플러스 프로페셔널은 FFT와 기계 시뮬레이션을 수행 할 수 있습니다.
SGDH-10AE 야스카와 시그마 II 세르보 증폭기 흰색 1 Kw 200V 전원 공급 0
우리의 브랜드위즈덤롱 테크놀로지
SGDH-10AE 야스카와 시그마 II 세르보 증폭기 흰색 1 Kw 200V 전원 공급 1
다른 우수한 제품위즈덤롱 테크놀로지
야사카와 모터, 드라이버 SG-
미쓰비시 모터 HC,HA-
웨스팅하우스 모듈 1C-5X-
에머슨 VE,KJ-
하니웰 TC,TK-
GE 모듈 IC -
요코가와 송신기
조건
1전 세계로 배송하고 T/T와 페이팔을 받아들입니다.
2모든 물건은 가용성과 우리의 QA 테스트와 검사를 통과하는 조건입니다.
3턴아웃 시간:
표준 주문 처리 기간은 1-2 일이고 배송 방법도 선택됩니다.
급속한 서비스 및 추가 요금으로 사용할 수 있습니다.
4포장 및 취급:
물품은 보호용으로 맞춤 배송 카튼에 안전하게 포장됩니다.
선박
1우리는 UPS, FedEx, DHL, 또는 트럭을 사용하여 전 세계에 배송합니다.
2- 전화는 목록 이외의 배송 서비스를 사용 합니다.
FAQ
* 열정적이고 경험이 많고 교육 수준이 높은 연구 개발 및 판매 팀
* 합리적인 가격과 신뢰할 수 있는 제품, 숙련되고 신중한 조립
* 엄격한 품질 보장과 빠른 사후 서비스
* 평생 기술 지원, 사용자 정의 설정과 함께 올 수 있습니다.
5 별
100%
4 별
0%
0%
0%
0%