GE FANUC IC693APU300 500 MA 10-30 VDC 또는 20 MA 4.75 ~ 6 VDC 출력 등급
제품 상세정보:
원래 장소: 미국
브랜드 이름: GE
인증: CE
모델 번호: IC693APU300
상세 정보
원래 장소:
미국
브랜드 이름:
GE
인증:
CE
모델 번호:
IC693APU300
브랜드:
모델:
IC693APU300
선행 시간:
5~7일
생산국:
미국
가격:
Contect me
포장:
원산지 상자의 새로운
강조하다:
High Light
강조하다:
GE FANUC 부하 전원 공급 모듈
500 MA AT 10-30 VDC 전원 공급
가격:
협상 가능
포장 세부 사항:
새로운 원상자
배달 시간:
5-8days
공급 능력:
50
제품 설명
브랜드 GE Fanuc
시리즈 90-30 시리즈
제조사 GE Fanuc (전); Emerson Automation (현재)
부문 번호 IC693APU300
시리즈 90-30 시리즈
제품 설명 고속 카운터 (HSC) 모듈
입력 채널 수 열두 (12) 개의 출력 입력
제품 설명 고속 카운터 모듈
입력 전압 5 VDC; 10-30 VDC
입력 신호 전압 5VDC; 10VDC - 30VDC
최대 카운트 속도 80 킬로 헤르츠
입력 주파수 8kHz
최소 계산 속도 20 킬로 헤르츠
입력 횟수 주파수 80 kHz
출력 등급 10 ~ 30 VDC @ 최대 500 mA; 4.75 ~ 6 VDC @ 최대 20 mA
출력 채널 수 네 (4) 긍정적 논리 출력
입력/출력 타입 긍정 논리
논리 입력 번호 12
출력 전압 범위 4.75 VDC - 6 VDC; 10-30 VDC
최대 200kHz까지의 최대 셀 속도
출력 보호 단장 보호
입력 전압 범위 5 볼트 DC, 10-30 볼트 DC
모듈 작동 전압 5 VDC는 뒷면으로부터 공급됩니다.
5VDC에서 전류 도출 250mA
네. 논리 출력 4
CMOS 로드 드라이브 용량 네
출력 전압 범위 4.7~40 볼트 DC
카운터 모드 위, 아래, 양방향, 차차
LED 표시기 BOARD OK 및 CONFIG OK
출력 보호 3 Amps 모든 지점의 피지
출력 포인트 사용자 공급 5V 또는 10 ~ 30 VDC
격리 250 볼트 AC
제품 라이프 사이클 상태 중단/무시한
전력 소모 250 mA 5 볼트 DC
제품 라이프 사이클 상태* 중단/무시한
IC693APU300에 대해
IC693APU300는 GE Fanuc Automation에서 생산하던 90-30 시리즈 PLC 플랫폼에 속하는 고속 카운터 (HSC) 모듈이다.이 HSC 모듈은 다양한 프로세스에서 사용하도록 특별히 설계되었지만 터빈 흐름계로 제한되지 않습니다, 미터 검증, 속도 측정, 재료 처리, 모션 제어 및 프로세스 제어.이 HSC 모듈은 청구 및 지불의 참조 또는 단순히 소비와 운영 효율을 모니터링 할 수있는 공급 또는 수신 자료를 생성하는 데 사용할 수 있습니다.모션 컨트롤을 위해, 이 모듈은 인코더와 짝을 사용할 수 있습니다,낮은 수준의 전압 신호로 로드가 이동한 위치 또는 움직임의 양을 나타냅니다. 이는 제어의 기준이 될 수 있습니다.재료 처리 응용 프로그램에서이 모듈은 생산 된 재료와 상품의 정확한 분류를 구현하기 위해 제품의 빠른 계산에 사용할 수 있습니다. 프로세스 제어와 함께,모듈은 자기 속도 픽업과 같은 고속 프로세스 변수를 측정하는 데 사용할 수 있습니다.IC693APU300는 5VDC 또는 10-30 VDC 신호 전압에서 작동하는 12 (12) 개의 긍정적 인 논리 입력을 갖추고 있습니다.또한 4 (4) 긍정적인 논리 출력 10-30 VDC 또는 4에서 500 mA를 생성하는 20 mA를 가지고 있습니다..75에서 6 VDC 등급 출력 전압. 이 고속 카운터 모듈은 최대 계산 속도가 200 kHz이며 최대 8 kHz의 신호 전환 주파수를 수용합니다.이 모듈은 옵션 모듈로 분류됩니다., 그것은 90-30 시리즈 베이스 플레이트의 모든 사용 가능한 I / O 슬롯에 설치 될 수 있습니다.
소개 위즈덤롱 테크놀로지
GE FANUC IC693APU300 500 MA 10-30 VDC 또는 20 MA 4.75 ~ 6 VDC 출력 등급 0
다른 우수한 제품위즈덤롱 테크놀로지
야사카와 모터, 드라이버 SG-
미쓰비시 모터 HC,HA-
웨스팅하우스 모듈 1C-5X-
에머슨 VE,KJ-
하니웰 TC,TK-
GE 모듈 IC -
요코가와 송신기
우리의 브랜드위즈덤롱 테크놀로지
GE FANUC IC693APU300 500 MA 10-30 VDC 또는 20 MA 4.75 ~ 6 VDC 출력 등급 1
조건
1전 세계로 배송하고 T/T와 페이팔을 받아들입니다.
2모든 물건은 가용성과 우리의 QA 테스트와 검사를 통과하는 조건입니다.
3턴아웃 시간:
급속한 서비스 및 추가 요금으로 사용할 수 있습니다.
물품은 보호용으로 맞춤 배송 카튼에 안전하게 포장됩니다.
선박
1우리는 UPS, FedEx, DHL, 또는 트럭을 사용하여 전 세계에 배송합니다.
2- 전화는 목록 이외의 배송 서비스를 사용 합니다.
FAQ
1왜 우릴 선택했지?
* 열정적이고 경험이 많고 교육 수준이 높은 연구 개발 및 판매 팀
* 합리적인 가격과 신뢰할 수 있는 제품, 숙련되고 신중한 조립
* 엄격한 품질 보장과 빠른 사후 서비스
* 평생 기술 지원, 사용자 정의 설정과 함께 올 수 있습니다.
2제품 보증은 어때요?
연락처:
루미
웨이차트:forever_12-20_
WISDOMLONG TECHNOLOGY CO.,LIMITED
이메일: weitianlong23e@163.com
주소: 23E 블록B, 루산 빌딩, 춘펑 로드, 뤼후 지구,?? 진518001중국
5 별
100%
0%
0%
0%
0%