ABB 인버터 표준 AC 드라이브 ACS-550-01-059A-4 380-400V 30kw 59A 저전압 드라이브
ABB ACS550-01-059A-4는 정밀한 모터 제어가 필요한 까다로운 산업용 애플리케이션을 위해 설계된 고성능 AC 드라이브입니다. ABB의 인기 있는 ACS550 시리즈의 일부인 이 400V, 59kW(80hp) 드라이브는 뛰어난 신뢰성, 에너지 효율성 및 사용 편의성을 제공합니다. 펌프, 팬, 컨베이어 및 압축기 애플리케이션을 위해 설계된 ACS550-01-059A-4는 견고한 구조와 고급 제어 기능을 결합했습니다.
| 정격 전력 | 59kW(80hp) |