Panasonic 자동 귀환 제어 장치 운전사 30A 240V 짐 무연 상태 RoHS 고분고분한 MCDDT3520003
제품 상세정보:
원래 장소: 일본
브랜드 이름: Panasonic
인증: CE
모델 번호: MCDDT3520003
상세 정보
원래 장소:
일본
브랜드 이름:
Panasonic
인증:
CE
모델 번호:
MCDDT3520003
상표:
파나소닉
모델 번호:
MCDDT3520003
원산지:
일본
유형:
서보 모터
배달 시간:
2-3일
정격 전력:
400W
전원 전압:
200 V
빈도::
50/60헤르츠
출력(w):
0.18kW-315kW
강조하다:
High Light
강조하다:
Panasonic servo driver 30A 240V
industrial servo drive RoHS compliant
servo drive with lead-free status
가격:
Contact
포장 세부 사항:
신규 및 원본
배달 시간:
3-5일
지불 조건:
전신환, 서쪽 유니언텀, 페이팔
공급 능력:
1000
제품 설명
제품 세부 정보
시리즈 미나스 A4
부품 상태 구식
유형 기준 치수
모터 유형 서보 기구
제어 / 드라이브 유형 서보 AC
모터 수 1
전압 - 부하 240V
전류 - 출력 30A
와트 - 부하 750W
전압 - 공급 200 ~ 240VAC
상호 작용 RS-232, RS-485
장착 유형 섀시 마운트
작동 온도 0°C ~ 55°C
특징 -
무게 1.6kg(3.6파운드)
제품 개요:
사용 가능한 양
제조사
제조업체 부품 번호
MCDDT3520003
설명
서보 드라이버 30A 240V 부하
상세 설명
서보 AC 200 ~ 240VAC 공급 30A 240V Loa
Panasonic 서보 모터 A4 시리즈 특징:
* 고성능 실시간 자동 조정 게인
2, 고속 및 고응답
* 최대 1KHz의 속도 응답 주파수.
* 고속 및 고해상도에서 모터의 속도를 감지하는 내장형 순시 속도 관측기.
* 고성능 기계적 적응성
3, 저진동
* 적응 필터
* 기계적 불안정성 및 공진 주파수 변화에 따른 노이즈 제어가 가능합니다.
* 두 개의 노치 필터
* 적응 필터와 다른 두 개의 *** 채널이 있는 내장 필터.
* 2개의 노치 필터는 노치의 주파수와 진폭을 1Hz 단위로 설정할 수 있습니다.