SLS-24-120T EMERSON 실버 라인 전원 공급원 단일 24V 12A PS
SLS-24-120T제품 사양
SLS-24-120T전반적인 설명
특징 및 이점:
● 설치 가 용이 하기 위해 나사 로 연결 하는 단말기
● 보험 보험 옵션
● 산업계 표준적 발자국
● 자동 재설정 으로 과부하 보호
● 단전 보호
● 신속 한 일시적 반응
● 정확 한 규정: 0.10% 결합 된 라인 및 로드
● 용접 이 필요 하지 않습니다
● 터미널 블록 연결
● 5V 모델에 내장된 OVP (12V, 15V, 24V에서 선택)
● 회전 전류 제한
● 대부분 주요 제조업체 의 형태, 적합성, 기능 대체품
● UL 승인, CSA 승인
● 선택 가능한 입력 전압: 100/120/220/230/240 AC
● 입력 주파수: 47~63 Hz
● 원격 감지
● 작동 온도: 0°~+50°C