MPM-B2153B-MJ72AA​ AB 로터리 서보 모터 460 V AC 키드 샤프트 익스텐션
제품 상세정보:
원래 장소: 일본
브랜드 이름: AB
인증: CE
모델 번호: MPM-B2153B-MJ72AA
상세 정보
원래 장소:
일본
브랜드 이름:
AB
인증:
CE
모델 번호:
MPM-B2153B-MJ72AA
브랜드:
MPM-B2153B-MJ72AA
원산지:
일본
보증:
1년
시리즈:
대인기
가격:
Consult Customer Service
색상:
하얀 / 흑인들 / 회색
강조하다:
High Light
강조하다:
230VAC 산업적 서보 드라이브
250kHz 산업적 서보 드라이브
가격:
협상 가능
포장 세부 사항:
새로운 원상자
배달 시간:
3-5 일
지불 조건:
전신환
공급 능력:
50
제품 설명
  • 빠른 세부 사항:
  • MPM-B2153B-MJ72AA
  • 뷰티널 MPM - 중형 인어티아 세로모터 제품
  • 460V
  • 프레임 사이즈 215 = 215 MM (8.46 IN.)
  • 3 마그네트 스택
  • 1250 RPM
  • MULTI-TURN HIGH-RESOLUTION ENCODER (ABSOLUTE FEEDBACK) 키 셰프트 확장
  • SPEEDTEC DIN 커넥터
  • 오른쪽 각
  • 180도 로타타
MPM-B2153B-MJ72AA에 대해:
MPM-B2153B-MJ72AA는 MP (프리미엄 영구 자석 회전 서보 모터) 시리즈에 속하는 중형 관성 서보 모터이며 AB에서 제조 및 설계되었습니다.이 유형의 서보 모터는 높은 관성 부하를 필요로하는 응용 프로그램에 사용됩니다.AB MPM-B2153B-MJ72AA 중형 관성 세르보 모터는 400 볼트 전압급과 1300 RPM의 기본 속도로 작동합니다.그것은 고 해상도 인코더로 분류되는 다 회전 인코더를 가지고 있으며 브레이크가 없습니다.이 드라이브는 215mm의 프레임 크기를 가지고 3개의 자석 스택을 가지고 있습니다
소개 위즈덤롱 테크놀로지
MPM-B2153B-MJ72AA​ AB 로터리 서보 모터 460 V AC 키드 샤프트 익스텐션 0
다른 우수한 제품위즈덤롱 테크놀로지
야사카와 모터, 드라이버 SG-
미쓰비시 모터 HC,HA-
웨스팅하우스 모듈 1C-5X-
에머슨 VE,KJ-
하니웰 TC,TK-
GE 모듈 IC -
요코가와 송신기
우리의 브랜드위즈덤롱 테크놀로지
MPM-B2153B-MJ72AA​ AB 로터리 서보 모터 460 V AC 키드 샤프트 익스텐션 1
조건
1전 세계로 배송하고 T/T와 페이팔을 받아들입니다.
2모든 물건은 가용성과 우리의 QA 테스트와 검사를 통과하는 조건입니다.
표준 주문 처리 기간은 1-2 일이고 배송 방법은 선택됩니다.
급속한 서비스 및 추가 요금으로 사용할 수 있습니다.
4포장 및 취급:
물품은 보호를 위해 맞춤 배송 카튼에 안전하게 포장됩니다.
선박
1우리는 UPS, FedEx, DHL, 또는 트럭을 사용하여 전 세계에 배송합니다.
2- 전화는 목록 이외의 배송 서비스를 사용 합니다.
FAQ
* 열정적이고 경험이 많고 교육 수준이 높은 연구 개발 및 판매 팀
* 합리적인 가격과 신뢰할 수 있는 제품, 숙련되고 신중한 조립
* 엄격한 품질 보장과 빠른 사후 서비스
* 평생 기술 지원, 사용자 정의 설정과 함께 올 수 있습니다.
5 별
100%
4 별
0%
0%
0%
0%