HNC31200F WESTINGHOUSE 회로 차단기 1200 AMP 3 POLE 600 VAC
제품 상세정보:
원래 장소: 미국
브랜드 이름: WESTINGHOUSE
인증: CE
모델 번호: HNC31200F
상세 정보
원래 장소:
미국
브랜드 이름:
WESTINGHOUSE
인증:
CE
모델 번호:
HNC31200F
브랜드:
에머슨
원산지:
미국
보증:
1년
시리즈:
대인기
P/n:
HNC31200F
운송 용어:
DHL / 페덱스 /UPS/TNT
지불 기간:
T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔
강조하다:
High Light
강조하다:
3000r/min 산업적 AC 서보 모터
60 밀리미터 산업적 서보 모터
0.4kW 산업적 서보 모터
가격:
협상 가능
포장 세부 사항:
새로운 원상자
배달 시간:
3-5 일
지불 조건:
전신환
공급 능력:
50
제품 설명
  • HNC31200F WESTINGHOUSE 회로 차단기 1200 AMP 3극 600 VAC
  • 빠른 세부 정보:
  • HNC31200F
    전체 차단기
    Westinghouse OEM (Original Equipment Manufacturer)
    Mark 5 C 몰드 케이스 회로 차단기 (MCCB)
    패널 장착형
    최대 1200 암페어
    3극
    480VAC에서 50k 정격
    600 VAC
    전자 트립 기능
    1200A 조절 가능한 정격 플러그
    산업 등급
    재인증
소개 Wisdomlong Technology CO.,LTD
HNC31200F WESTINGHOUSE 회로 차단기 1200 AMP 3 POLE 600 VAC 0
Yasakawa 모터, 드라이버 SG-
Mitsubishi 모터 HC-, HA-
Westinghouse 모듈 1C-, 5X-
Emerson VE-, KJ-
Honeywell TC-, TK-
GE 모듈 IC -
Yokogawa 송신기 EJA-
HNC31200F WESTINGHOUSE 회로 차단기 1200 AMP 3 POLE 600 VAC 1
약관
1. 전 세계 배송하며 T/T 및 Paypal을 허용합니다.
3. 처리 시간:
표준 주문 처리는 1-2 영업일과 선택한 배송 방법을 더합니다.
추가 요금으로 긴급 및 시간 외 서비스 이용 가능.
4. 포장 및 취급:
품목은 보호를 위해 맞춤형 배송 상자에 안전하게 포장됩니다.
배송
1. UPS, FedEx, DHL 또는 필요한 경우 트럭을 사용하여 전 세계 배송합니다.
2. 나열된 배송 서비스 외의 다른 서비스를 사용하려면 전화하십시오.
FAQ
* 열정적이고 경험이 풍부하며 고도로 교육받은 R&D 및 영업팀;
* 합리적인 가격과 신뢰할 수 있는 제품, 숙련되고 세심한 조립;
* 엄격한 품질 보증 및 신속한 애프터 서비스;
* 평생 기술 지원, 맞춤형 설정 가능.
5 별
100%
4 별
0%
0%
0%
0%