야스카와 SGMEV-15D3A6C 교류 전동기 SIGMA-5 4.5AMP 400V 3PHASE 산업적 서보 모터
브랜드 이름: YASKAWA
인증: CE
모델 번호: SGMEV-15D3A6C
YASKAWA
인증:
CE
모델 번호:
SGMEV-15D3A6C
Brand:
Country of Origin:
Japan
Condition:
New original
Warranty:
1 years
Delivery time:
3-5 working days
Shipping Weight:
3kg
P/N:
SGMEV-15D3A6C
Serial Encoder:
20-bit Absolute
Servomotor Type:
SGMEV Sigma V Flat type
강조하다:
2000r/min 산업적 AC 서보 모터
3000rpm 산업적 서보 모터
0.4KW 산업적 AC 서보 모터
가격:
Arguable
포장 세부 사항:
새로운 원상자
배달 시간:
3-5 일
지불 조건:
전신환
제품 설명
설명야스카와 SGMEV-15D3A6C AC 모터 시그마-5 4.5AMP 400V 3PHASE
빠른 세부 사항:
SGMEV-15D3A6C
AC 모터 SIGMA-5 4.5AMP 400V 3PHASE
서보모터 타입 SGMEV Sigma V 평면형
가등식 출력 1.5kW
전원 공급 전압 400V
연쇄 인코더 20비트 절대
디자인 수정 명령 표준
셰프트 끝 키와 탭으로 바로
옵션 24VDC 유지 브레이크
통제 옴론-야스카와 모션 컨트롤 BV
야스카와 SGMEV-15D3A6C 교류 전동기 SIGMA-5 4.5AMP 400V 3PHASE 	산업적 서보 모터 0야스카와 SGMEV-15D3A6C 교류 전동기 SIGMA-5 4.5AMP 400V 3PHASE 	산업적 서보 모터 1야스카와 SGMEV-15D3A6C 교류 전동기 SIGMA-5 4.5AMP 400V 3PHASE 	산업적 서보 모터 2야스카와 SGMEV-15D3A6C 교류 전동기 SIGMA-5 4.5AMP 400V 3PHASE 	산업적 서보 모터 3
소개 위즈덤롱 테크놀로지
야스카와 SGMEV-15D3A6C 교류 전동기 SIGMA-5 4.5AMP 400V 3PHASE 	산업적 서보 모터 4
다른 우수한 제품위즈덤롱 테크놀로지
야사카와 모터, 드라이버 SG-
미쓰비시 모터 HC,HA-
웨스팅하우스 모듈 1C-5X-
에머슨 VE,KJ-
하니웰 TC,TK-
GE 모듈 IC -
요코가와 송신기
우리의 브랜드위즈덤롱 테크놀로지
야스카와 SGMEV-15D3A6C 교류 전동기 SIGMA-5 4.5AMP 400V 3PHASE 	산업적 서보 모터 5
조건
1전 세계로 배송하고 T/T와 페이팔을 받아들입니다.
2모든 물건은 가용성과 우리의 QA 테스트와 검사를 통과하는 조건입니다.
3턴아웃 시간:
표준 주문 처리 기간은 1-2 일이고 배송 방법도 선택됩니다.
급속한 서비스 및 추가 요금으로 사용할 수 있습니다.
4포장 및 취급:
물품은 보호용으로 맞춤 배송 카튼에 안전하게 포장됩니다.
선박
1우리는 UPS, FedEx, DHL, 또는 트럭을 사용하여 전 세계에 배송합니다.
2- 전화는 목록 이외의 배송 서비스를 사용 합니다.
FAQ
1왜 우릴 선택했지?
* 열정적이고 경험이 많고 교육 수준이 높은 연구 개발 및 판매 팀
* 합리적인 가격과 신뢰할 수 있는 제품, 숙련되고 신중한 조립
* 엄격한 품질 보장과 빠른 사후 서비스
* 평생 기술 지원, 사용자 정의 설정과 함께 올 수 있습니다.
2제품 보증은 어때요?
연락처:
조이
전화: +86-13170787935
왓츠앱:+86-13170787935
웨이차트: Evanbee0512
WISDOMLONG TECHNOLOGY CO., LTD
이메일: weitianlong23e@163.com
주소: 23E 블록B, 루산 빌딩, 춘펑 로드, 뤼후 지구,?? 진518001중국
5 별
100%
4 별
0%
0%
0%
0%