USAGED-44A22K 야스카와 AC 서보 모터 엔코더 1500 rpm 33 암페어
제품 상세정보:
원래 장소: 일본
브랜드 이름: YASKAWA
인증: CE
모델 번호: USAGED-44A22K
상세 정보
원래 장소:
일본
브랜드 이름:
YASKAWA
인증:
CE
모델 번호:
USAGED-44A22K
상표:
부품 번호:
USAD-44A22K
인코더 모델:
UTOPH-81AUS
보증:
1 년
등급 출력:
4.4kW
정격 속도:
1500 rpm
연속 정격 전류:
33 앰프
무게:
102 lb
강조하다:
High Light
강조하다:
YASKAWA 2AMP 산업용 서보 모터
가격:
협상 가능
포장 세부 사항:
새로운 원본 상자
배달 시간:
3-5 일
지불 조건:
전신환
공급 능력:
50
제품 설명
USAGED-44A22K YASKAWA AC 서보 모터 인코더 1500 rpm 33 Amp
USAGED44A22K는 까다로운 산업용 애플리케이션을 위해 특별히 제작된 견고한 4.4kW AC 브러시리스 서보 모터입니다. 최대 33암페어의 피크 전류와 28.4Nm(25in-lb)의 토크 출력을 제공하며, 1500RPM의 주목할 만한 속도로 작동합니다. 이 모델은 단종되었지만, 높은 정밀도와 안정적인 성능으로 인해 고급 자동화 솔루션에 매우 적합한 구성 요소로 남아 있습니다.