SGMPH-15AAE4ED YASKAWA SGMPH Sigma II 200V 13 비트 증분 인코더
브랜드 이름: YASKAWA
모델 번호: SGMPH-15AAE4ED
모델 번호:
SGMPH-15AAE4ED
상표:
원산지 국가:
일본
모델:
SGMPH-15AAE4ED
보증:
1 년
유형:
SGMPH 시그마 II
등급 출력:
1.5kW
선택적 부품:
오일씰, DC90V 브레이크
전원 공급 장치:
200V
강조하다:
산업적 AC 서보 모터
전자 브레이크 장치 도입 Motor
SGMPH-04AAE4SD 서보 드라이브
포장 세부 사항:
새로운 원본 상자
배달 시간:
3-5 일
지불 조건:
전신환
공급 능력:
50
제품 설명
추가 정보:
서보 모터 유형 SGMPH (속도: 3000r/min).
전력: 1.5kw.
전원 전압: 삼상 AC200V.
직렬 인코더: 13 비트 상대값.
설계 시퀀스: 방수 표준 IP67.
축단: 키가 있는 스트레이트 샤프트.
선택 부품: 오일 씰, DC24V 브레이크 포함.
부분 평면 시리즈: 좁은 공간에 서보 모터를 설치해야 함.
유연한 사용자 시스템.
제품 라인을 풍부하게 하여 귀하를 지원하는 최고의 시스템을 구축합니다.
단상 200V, 단상 100V, 삼상 200V 제품,
그리고 절대값 인코더, 브레이크가 있는 다양한 모터, 벨트 감속기.
부드러운 작동, 매우 계절적인 관찰 및 제어 속도가 있으며,
약관:
저희는 전 세계로 배송하며 T/T 및 Paypal을 받습니다.
모든 품목은 가용성에 따라 달라지며 QA 테스트 및 검사를 통과해야 합니다.
처리 시간:
표준 주문 처리는 1-2 영업일과 선택한 배송 방법을 더합니다.
추가 요금으로 긴급 및 비영업 시간 서비스 이용 가능
포장 및 취급:
품목은 보호를 위해 맞춤형 배송 상자에 안전하게 포장됩니다.
기타 우수 제품
Yasakawa 모터, 드라이버 SG-
Mitsubishi 모터 HC-,HA-
Westinghouse 모듈 1C-,5X-
Emerson VE-,KJ-
Honeywell TC-,TK-
GE 모듈 IC -
Yokogawa 송신기 EJA-
저희 회사
SGMPH-15AAE4ED YASKAWA SGMPH Sigma II 200V 13 비트 증분 인코더 0
저희 브랜드
SGMPH-15AAE4ED YASKAWA SGMPH Sigma II 200V 13 비트 증분 인코더 1
약관
처리 시간:
추가 요금으로 긴급 및 비영업 시간 서비스 이용 가능.
포장 및 취급:
배송
UPS, FedEx, DHL 또는 필요한 경우 트럭을 사용하여 전 세계로 배송합니다.
나열된 배송 서비스 외에 다른 서비스를 사용하려면 전화하십시오.
FAQ
* 열정적이고 경험이 풍부하며 고도로 교육받은 R&D 및 영업 팀;
* 합리적인 가격과 신뢰할 수 있는 제품, 숙련되고 신중한 조립;
* 엄격한 품질 보증 및 신속한 애프터 서비스;
* 평생 기술 지원, 맞춤형 설정 가능.
2. 제품 보증은 어떻습니까?
3. 애프터 서비스는 어떻습니까?
FAQ
Q: Wisdomlong은 어떤 결제 방식을 받습니까?
A: 저희는 특급 배송이 가능한 모든 주소로 상품을 보낼 수 있습니다.
Q: 제품이 새 제품입니까?
Q: Wisdonlong이 기술 지원을 제공할 수 있습니까?
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
0%