제품 상세정보:
원래 장소: 일본
브랜드 이름: YASKAWA
인증: CE
모델 번호: SGDH-10AE
상세 정보
원래 장소:
일본
브랜드 이름:
YASKAWA
인증:
CE
모델 번호:
SGDH-10AE
상표:
원산지 국가:
일본
보증:
1 년
범주:
서보 제품
하위 범주:
서보 드라이브/서보 컨트롤
무게:
3.99 파운드
강조하다:
High Light
강조하다:
산업적 AC 서보 모터
전자 브레이크 장치 도입 Motor
SGDH-10AE 서보 드라이브
가격:
협상 가능
포장 세부 사항:
새로운 원상자
배달 시간:
3-5 일
지불 조건:
전신환
공급 능력:
50
제품 설명
야스카와 SGDH-10AE SERVO DRIVE SERVO AMPLIFIER SERVOPACK AC SERVO DRIVE SIGMA II 타입
더 많은 정보:
Σ-II 시리즈 SGDH-10AE는 Yaskawa가 자동화 라인업의 일부로 생산하는 Servopack 모듈이다. 이 SGDH-10AE 모델은 단일 / 3 단계 200 V 전력으로 작동하며 Sigma II 증폭기로,30W에서 55KW의 전력 범위에서 자동화 요구 사항을 해결합니다.그것은 사용자들의 특정 필요에 맞게 설정을 구성할 수 있도록 함으로써 토크, 속도 및 위치 조절을 처리하며, 해당 세르보 모터에 적합한 1.0 kW의 가등 출력으로 작동합니다.
SGDH-10AE의 특징
SGDH-10AE의 장점
야스카와 SGDH-10AE는 230 V, 300 Hz 및 7.6 A의 AC 등급 출력을 가지고 있습니다. 안정적인 서보 모터 작동을 위해 부드러운 시작 기능은 매우 효과적입니다.프로그램된 속도 선호도와 서버팩 내부 통신을 활용하여, 그것은 지속적으로 안정적인 성능 속도를 보장합니다.
소개 위즈덤롱 테크놀로지
다른 우수한 제품위즈덤롱 테크놀로지
야사카와 모터, 드라이버 SG-
미쓰비시 모터 HC,HA-
웨스팅하우스 모듈 1C-5X-
에머슨 VE,KJ-
하니웰 TC,TK-
GE 모듈 IC -
요코가와 송신기
우리의 브랜드위즈덤롱 테크놀로지
조건야스카와 SGDH-10AE
1전 세계로 배송하고 T/T와 페이팔을 받아들입니다.
2모든 물건은 가용성과 우리의 QA 테스트와 검사를 통과하는 조건입니다.
3턴아웃 시간:
표준 주문 처리 기간은 1-2 일이고 배송 방법은 선택됩니다.
급속한 서비스 및 추가 요금으로 사용할 수 있습니다.
4포장 및 취급:
물품은 보호를 위해 맞춤 배송 카튼에 안전하게 포장됩니다.
선박야스카와 SGDH-10AE
1우리는 UPS, FedEx, DHL, 또는 트럭을 사용하여 전 세계에 배송합니다.
2- 전화는 목록 이외의 배송 서비스를 사용 합니다.
FAQ야스카와 SGDH-10AE
* 열정적이고 경험이 많고 교육 수준이 높은 연구 개발 및 판매 팀
* 합리적인 가격과 신뢰할 수 있는 제품, 숙련되고 신중한 조립
* 엄격한 품질 보장과 빠른 사후 서비스
* 평생 기술 지원, 사용자 정의 설정과 함께 올 수 있습니다.
5 별
100%
4 별
0%
0%
0%
0%