미츠비시 변하기 쉬운 빈도 드라이브 E500 시리즈 0.75 kW FR-E520S-0.75K-EC 단일 위상 4A 변환장치
제품 상세정보:
원래 장소: 일본
브랜드 이름: Mitsubishi
인증: CE
모델 번호: FR-E520S-0.75K-EC
상세 정보
원래 장소:
일본
브랜드 이름:
Mitsubishi
인증:
CE
모델 번호:
FR-E520S-0.75K-EC
상품 이름:
주파수 인버터
모델:
FR-E520S-0.75K-EC
전력 정격:
0.75 kw
최대 스위칭 전류::
4A
브랜드:
미쓰비시전기
원산지:
일본
강조하다:
High Light
강조하다:
가변 주파수 변환기
vfd 빈도 변환기
포장 세부 사항:
새로운 본래 상자
배달 시간:
재고 있음
지불 조건:
T/T/paypal
공급 능력:
50
제품 설명
사양
  • ERE 재고 29482
  • 브랜드/ 제조사: 미쓰비시
  • 제조업자
  • 제품 종류변수: 빈도
  • 드라이브 전력 등급:00.75kW
  • 최대 전환 전류:4A