ABB ACS510-01-088A-4 새로운 변하기 쉬운 빈도 변환장치 45KW 3 단계 380V 88A
제품 상세정보:
원래 장소: 스웨덴어
브랜드 이름: ABB
인증: CE
모델 번호: ACS510-01-088A-4
상세 정보
원래 장소:
스웨덴어
브랜드 이름:
ABB
인증:
CE
모델 번호:
ACS510-01-088A-4
브랜드:
모델 번호:
ACS510-01-088A-4
주파수 (f):
50/60 Hz
출력 전류, 정상 사용::
88 A
출력 전력:
45 kw
단계 수::
3개 단계
공칭 입력 VAC:
480볼트 AC
전압 범위:
220V~380V
카테고리:
AC 800M
맥스 주파수:
3000Hz
강조하다:
High Light
강조하다:
가변 주파수 변환기
vfd 빈도 변환기
가격:
Contact
포장 세부 사항:
새로운과 근원
배달 시간:
3-5 일간
지불 조건:
고작 / 페이팔
공급 능력:
100
제품 설명
ABB ACS510-01-088A-4 변주 주파수 인버터 45KW 3단계 380V 88A NEW
ACS510-01-088A-4개요:
ABB ACS510-01-088A-4는 까다로운 산업용 용도로 설계된 견고하고 신뢰할 수 있는 AC 드라이브입니다. ABB의 인기 있는 ACS510 시리즈의 일부인 이 400V,88kW (118hp) 드라이브는 에너지 효율과 내구성을 통해 정확한 모터 제어 기능을 제공합니다.펌프, 팬, 컨베이어 및 압축기 애플리케이션을 위해 설계된 ACS510-01-088A-4는 사용자 친화적인 기능과 검증된 기술을 결합합니다.
ACS510-01-088A-4주요 특징:
  • - 네에너지 효율성: 최적화 된 모터 제어 는 에너지 소비 를 감소 시킨다
  • - 네견고한 건축물: 높은 신뢰성을 가진 산업 환경에 설계되었습니다.
  • - 네사용자 친화적 인 인터페이스: 직관적인 컨트롤 패널
  • - 네포괄적 인 보호: 내장된 모터 및 드라이브 보호 장치
  • - 네유연한 설치: 다양한 응용 프로그램에 대한 여러 장착 옵션
ACS510-01-088A-4기술 사양:
- 네성능 특징:- 네
  • - 네직동 모멘트 제어 (DTC): 코더 피드백 없이 정확한 모터 제어
  • - 네속도 조절 범위: 1: 100 안정적인 작동
  • - 네토크 컨트롤: 낮은 속도의 정확한 토크 제어
  • - 네브레이킹 옵션: 동역 제동 및 동역 제동 기능
- 네보호 기능:- 네
  • - 네모터 보호: 과류, 과온, 지각 보호
  • - 네드라이브 보호: 과전압, 과전압 및 과열 보호
  • - 네단회로 보호: 단전 방지 장치
  • - 네지각 보호: 전면적인 지상 결함 탐지
- 네통신과 제어:- 네
  • - 네표준 I/O: 다수의 디지털 및 아날로그 입력/출력
  • - 네필드버스 옵션: Profibus DP, Modbus RTU 및 DeviceNet를 지원합니다.
  • - 네컨트롤 패널: 명확한 디스플레이와 직관적인 내비게이션으로 통합
  • - 네매개 변수 복사: 드라이브 간 간편한 매개 변수 전송
  • 펌프 (물, 폐수, 화학물질)
  • 팬 (HVAC, 산업용 환기)
  • 컨베이어 (물질 취급, 포장)
  • 압축기 (공기, 가스)
  • 믹서기와 조동기
  • 부러기 및 밀러
  • 엑스트루더
에너지 절약: 최적화된 모터 제어로 에너지 소비가 감소
가볍게 실행: 자동 조정 기능으로 빠르고 간단한 설정
유연한 적용: 다양한 산업 공정에 적합합니다
ACS510-01-088A-4주문 정보:
  • 표준 액세서리:
    • 제어판 (선택)
    • 케이블링 키트
    • 장착장비
    • 문서 패키지
  • 포장: ESD 보호가 있는 산업용 포장
  • 가용성: 표준 진행 시간: 2-4 주
권장 시스템 구성 요소:
ACS510-01-088A-4기술 문서:
  • 다음을 포함한 완전한 문서를 사용할 수 있습니다.
    • 기술 참조 설명서
    • 설치 설명서
    • 구성 가이드
    • 매개 변수 설명서
    • CE 및 UL 인증 문서
  • 까다로운 산업용 용도로 정확한 모터 제어
  • 에너지 효율적인 운영 및 운영 비용 절감
  • 가혹한 환경에서의 안정적인 성능
  • 기존 시스템과 간편한 통합
ACS510-01-088A-4소개
특징
산업용 펌프와 팬에 완벽하게 어울립니다.
직관적인 조작을 제공하는 고급 제어 패널
우수한 하모닉 감소에 대한 휘저기 질식
사이클 부드러운 시작
여러 U/F 곡선
오버라이드 모드
기본으로 1 및 2 환경의 통합 RFI 필터
사양
3단계 공급 전압 380~480V 벽에 장착된 단위
ACS510-01는 다음과 같은 전압 범위에서 제공됩니다: 4 = 380 - 480 V
프레임 크기 타입 코드 등급
Sn Pn 2n
KVA KW A
R4 ACS510-01-088A-4 60 45 88
ABB ACS510-01-088A-4 새로운 변하기 쉬운 빈도 변환장치 45KW 3 단계 380V 88A 0
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%