미쓰비시 산업용 서보 모터 HG-KN73BJ-S100 200~240 VAC 0.75kW
제품 상세정보:
원래 장소: 일본
브랜드 이름: Mitsubishi
인증: CE
모델 번호: HG-KN73BJ-S100
상세 정보
원래 장소:
일본
브랜드 이름:
Mitsubishi
인증:
CE
모델 번호:
HG-KN73BJ-S100
단계:
3 상
상표:
미쓰비시 산업 서보 모터
모델 항목:
HG-KN73BJ-S100
빈도:
3000R/분
AC 전압:
2.9A
토크:
40 nm
전압:
400 v
평가 된 IUTPUT:
3AC 111V 1.4A
AC 전압:
200vac
힘:
1.3KW
강조하다:
High Light
강조하다:
전기 자동 귀환 제어 장치 모터
가격:
협상 가능
포장 세부 사항:
새로운 본래 포장
배달 시간:
5-8days
지불 조건:
T / T, 페이팔
공급 능력:
100
제품 설명
HG-KN73BJ-S100 설명
미쓰비시 HG-KN73BJ-S100은 미쓰비시 전기의 HG-KN 시리즈의 고성능, 저관성 서보 모터입니다. 고속, 고정밀 위치 결정 및 빠른 응답이 필요한 응용 분야를 위해 설계되었습니다. 이 특정 모델은 750W 모터로, 100mm 프레임 크기를 가지며, 고해상도 24비트 절대 인코더를 장착하여 뛰어난 정확성과 신뢰성을 보장합니다. 일반적으로 자동화 기계, 로봇 공학 및 정밀 제조 장비에 이상적인 완전하고 진보된 모션 제어 시스템을 형성하기 위해 호환되는 미쓰비시 서보 앰프(예: MR-J4 시리즈)와 함께 사용됩니다.
HG-KN73BJ-S100 특징
  • 주요 응용 분야:
    • 산업용 로봇 및 관절형 암
    • CNC 기계(예: CNC 선반, 밀링 머신)
    • 반도체 제조 장비
    • 포장 기계
    • 자재 취급 및 자동 조립 라인
    • 인쇄 및 제지 변환 기계
매개변수
값 / 사양
참고
출력 전력
750 W
연속 듀티에서의 정격 출력.
프레임 크기
100 mm
정사각형 플랜지 치수.
정격 토크
2.4 N·m
연속 토크 출력.
최대 토크
7.1 N·m
순간적인 피크 토크.
정격 속도
3000 min⁻¹ (rpm)
표준 정격 작동 속도.
최대 속도
6000 min⁻¹ (rpm)
절대 최대 허용 속도.
정격 전류
4.2 A
최대 전류
12.6 A
전압
200 VAC
3상.
인코더
24비트 절대(멀티턴)
고해상도, 배터리 불필요.
관성(J)
1.24 x 10⁻⁴ kg·m²
낮은 로터 관성.
무게
약 3.0 kg
샤프트
키웨이 샤프트
표준 사양.
보호 등급
IP65 (옵션으로 IP67)
방진 및 방수.
브레이크
브레이크 없음
당사의 장점 제품:
[Honeywell]모듈 DCS / PLC
[Emerson]DeltaV 모듈 / 서보 모터
[ABB]입력 출력 모듈
[AB]모듈 / 터치 스크린
[Rosemount]압력 및 온도 트랜스미터
[Yokogawa]압력 트랜스미터
[Yaskawa]서보 드라이브 / 서보 모터
[GE]IC69 시리즈 PLC/ Fanuc 서보 모터 및 드라이브
(Modicon,SMC,SICK,NORGREN,Siemens 등)
 미쓰비시 산업용 서보 모터 HG-KN73BJ-S100 200~240 VAC 0.75kW 0
5 별
100%
4 별
0%
0%
2 별
0%
1 별
0%