1PCS Yaskawa 1.5kW 1500W 산업 9.3A AC 자동 귀환 제어 장치 모터 1500W SGMSS-15A2A2C
제품 상세정보:
원래 장소: 일본
브랜드 이름: Yasakawa
모델 번호: SGMSS-15A2A2C
상세 정보
원래 장소:
일본
브랜드 이름:
Yasakawa
모델 번호:
SGMSS-15A2A2C
상표:
야사카와
모델:
SGMSS-15A2A2C
원산지의 궁전:
일본
유형:
서보 모터
힘:
1500W
현재의:
9.3A
전압:
200V
r/분:
1000
강조하다:
High Light
강조하다:
ac 서보 모터
전기 자동 귀환 제어 장치 모터
가격:
협상 가능
포장 세부 사항:
본래 상자에서 새로운
배달 시간:
2-3 일 일
지불 조건:
티 / T는, 웨스턴 유니온
공급 능력:
100
제품 설명
1PCS 야스카와 1.5kW 1500W 산업용 9.3A AC SERVO 모터 1500W SGMSS-15A2A2C
사양
전류: 9.3A
전압: 200V
전력:1500W