산업 Yaskawa 자동 귀환 제어 장치 모터 1.5kW 1500W AC 자동 귀환 제어 장치 모터 1500W SGMSS-15A2A2C
브랜드 이름: Yaskawa
모델 번호: SGMSS-15A2A2C
모델 번호:
SGMSS-15A2A2C
상표:
야스카와
음돌:
SGMSS-15A2A2C
힘:
3000W
Curent:
17.9A
전압:
200V
인:
에프
속도:
3000
강조하다:
ewing 기계 자동 귀환 제어 장치 모터
제품 설명
산업용 야스카와 세르보 모터 1.5kW 1500W AC 세르보 모터 1500W SGMSS-15A2A2C
신속한 세부 정보
  1. : 1000W
  2. 가속도:3000/1분
  3. 등급전류:5.7 A