Yaskawa InsB 새로운 본래 Ac 자동 귀환 제어 장치 모터 일본 200V 400W SGM-04AWH26B
제품 상세정보:
원래 장소: 일본
브랜드 이름: Yaskawa
모델 번호: SGM-04AWH26B
상세 정보
원래 장소:
일본
브랜드 이름:
Yaskawa
모델 번호:
SGM-04AWH26B
상표:
야스카와
모델:
SGM-04AWH26B
원래 장소:
일본
유형:
AC 모터
힘:
400W
전압:
200V
현재의:
2.6A
인:
강조하다:
High Light
강조하다:
ewing 기계 자동 귀환 제어 장치 모터
전기 자동 귀환 제어 장치 모터
가격:
협상 가능
포장 세부 사항:
본래 상자에서 새로운
배달 시간:
2-3 일 일
지불 조건:
티 / T는, 웨스턴 유니온
공급 능력:
100
제품 설명
야스카와 인스비 신규 원동 주전자 모터 일본 200V 400W SGM-04AWH26B
신속한 세부 정보
전류: 2.6A
전압: 200V
전력 400W
정량 토크:1.27N-m
최대 속도: 3000rpm
인코더: 17비트 절대 인코더
부하 관성 JL kgm2¢ 10-4: 0026
셰프트: 키 없이 직선
SureServo 내장 모션 컨트롤러
Yaskawa InsB 새로운 본래 Ac 자동 귀환 제어 장치 모터 일본 200V 400W SGM-04AWH26B 0