AJ65MBTL1N-16T 부재 전원 공급 모듈 미쓰비시 유니버설 모델
인증: CE
모델 번호: AJ65MBTL1N-16T
모델 번호:
AJ65MBTL1N-16T
modenl 번호:
AJ65MBTL1N-16T
원산지:
입력:
100 내지 240 V AC
산출:
5 V DC/3 A
아날로그 인터페이스 단위
plc 전원 공급 장치 모듈
포장 세부 사항:
신규 및 원본
배달 시간:
3~5일
제품 설명
AJ65MBTL1N-16T 설명
AJ65MBTL1N-16T주요 특징
  • 16채널 싱크 트랜지스터 출력: 16개의 독립적인 DC 12/24V 싱크 타입 (NPN) 트랜지스터 출력, 채널당 0.1A, 총 공통 전류 1.6A.
  • 광 결합기 격리: 제어 및 부하 회로 사이에 광 전기 격리 (AC 500V, 1 분 견딜 수 있습니다.) 를 탑재하여 노이즈 면역과 시스템 안전성을 향상시킵니다.
  • 콤팩트 하고 공간 절약: 초 얇은 내장 설계 (53×31.5×22mm), 가벼운 (0.03kg), DIN 레일 또는 직접 캐비닛 장착
  • 인증된 준수: CE, UL, RoHS 인증, 세계 산업 안전 및 환경 표준을 충족.
재료
전형적 사용법
  • 재료 처리: 창고 물류, 분류 기계, 소형 모터 제어 회로.
  • 물 & 폐수: 펌프 제어, 밸브 작동 및 상태 표시
매개 변수 사양
부문 번호 AJ65MBTL1N-16T
브랜드 미쓰비시 일렉트릭 (MELSEC-A 시리즈)
제품 종류 CC-Link 원격 디지털 출력 모듈 (임베디드)
출력 구성 16채널, 싱크 타입 (NPN) 트랜지스터 출력
부하량 전압 DC 12V / 24V (허용 범위: DC 10.8~26.4V)
가등식 출력 전류 0.1 채널당 A; 1.6 A 총 (공용 터미널)
누출 전류 ≤ 0.1mA (오프 상태)
반응 시간 OFF→ON / ON→OFF: ≤ 1.5 ms (반압 부하)
통신 프로토콜 CC-Link (1.10 버전), 최대 속도는 10 Mbps
역 번호 1개의 원격 I/O 스테이션
전원 공급 DC 24V (허용: DC 20.4~26.4V), 내부 소비 ≤ 35mA
터미널 타입 스루브 클램프 단말기
장착 임베디드 캐비닛 장착 / DIN-레일 호환
크기 (W × H × D) 53 × 31.5 × 22mm
무게 약 0.03kg
작동 온도 0°C ~ +55°C
저장 온도 -20°C ~ +75°C
습도 10~90% RH (집화되지 않는)
진동 저항 10~55 Hz, 0.5mm 진폭 (IEC 61131-2)
충격 저항성 147m/s2 (15G), 각 축에 3번 (JIS B3502)
보호 수준 IP2X (전면)
인증서 CE, UL, RoHS
우리의 장점 제품:
[Honeywell]모듈 DCS / PLC
델타V 모듈/서보 모터
[ABB]입출력 모듈
[AB]모듈 / 터치 스크린
압력과 온도 전송기
[요코가와]압 전송기
[야스카와]서보 드라이브 / 세보 모터
[미츠부시]서보 드라이브 / 세보 모터
[GE]IC69시리즈 PLC/ Fanuc 서보 모터 및 드라이브
(모디콘,SMC,SICK,NORGREN,시멘스 등)
AJ65MBTL1N-16T 부재 전원 공급 모듈 미쓰비시 유니버설 모델 0
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%