AJ65BT-64RD3 미쓰비시 유니버설 모델 부재 전원 공급 모듈
제품 상세정보:
원래 장소: 일본
브랜드 이름: MITSUBISHI
인증: CE
모델 번호: AJ65BT-64RD3
상세 정보
원래 장소:
일본
브랜드 이름:
MITSUBISHI
인증:
CE
모델 번호:
AJ65BT-64RD3
상표:
미쓰비시
modenl 번호:
AJ65BT-64RD3
원산지 국가:
일본
프로그램 용량:
8개 K 단계
기초적 연산 처리 속도 (LD 교육):
0.12 μs
입력:
24VDC
산출:
12/24VDC (0.5A).
유형:
과다한 전력 공급 모듈
강조하다:
High Light
강조하다:
아날로그 인터페이스 단위
plc 전원 공급 장치 모듈
가격:
Contact
포장 세부 사항:
새로운과 본래
배달 시간:
5-7 일
지불 조건:
T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔
공급 능력:
100
제품 설명
AJ65BT-64RD3설명​
AJ65BT-64RD3 특징​
  1. 1.
  • ​제조:​​ 전자부품 생산, 배터리 제조, 각종 전기 시스템의 온도 감시.
매개변수
사양
​채널 수​
4채널(4CH)
​호환 센서​
Pt100, JPt100(3선식)
​온도 범위​
-180°C ~ 600°C(Pt100 및 JPt100 모두 해당)
​해상도​
0.025°C
​변환 속도​
채널당 40ms
​출력값​
16비트 바이너리(-1800~6000) / 32비트 바이너리(-180000~600000)
​정확성​
±0.1%(25±5°C에서); ±0.25%(<20°C 또는 >30°C에서)
​공급 전압​
DC 24V (允许范围 DC 18-30V)
​CC-Link 국 점유​
4개 역
​격리​
​크기(H x W x D)​
65mm x 151.9mm x 63mm
​무게​
0.38kg
 AJ65BT-64RD3명세서
채널 수
디지털 출력 온도 측정값
측정 방법
적용 가능한 저항 온도 검출기
측정된 온도 범위 Pt100
JPt100
온도 감지 출력 전류
해결
전체 정확도(최대값에 대한 정확도) 주변 온도: 25±5 ゚C
주변 온도: 20°C 미만, 30°C 이상
변환 속도
분리방법
유전체 내전압
절연저항
스테이션 유형
점유국 수
모듈 전원 공급 장치 전압
현재의
허용 순시 정전 시간
외부 인터페이스
통신케이블
외부 치수
너비
깊이
무게
4채널
16비트 부호 있는 바이너리 값(-1800...6000: 소수점 첫째 자리까지의 값 × 10)
3선식
Pt100, JPt100
-180...600˚C
1mA
±0.1%
±0.25%
40ms/채널
백금 RTD 입력과 CC-Link 전송 사이: 포토커플러
채널 간: 비절연
전원계통과 접지간, 전원계통과 통신계통간, 통신계통과 온도입력계통간, 온도입력계통과 접지계간 : 500V AC 1분
전원계통과 접지간, 전원계통과 통신계통간, 통신계통과 온도입력계통간, 온도입력계통과 접지간 : DC500V 절연저항 시험기로 10MΩ 이상
리모트 디바이스국(Ver.1 리모트 디바이스국)
24V DC(18~30V DC)
0.17A
1ms
통신부, 모듈 전원부 : 7점 2피스 단자대(M3.5 나사)
I/O부: 27점 2피스 단자대(M3.5 나사)
65mm
151.9mm
63mm
0.38kg
AJ65BT-64RD3일반사양
작동 주변 온도
보관 주위 온도
작동 주변 습도
보관 주위 습도
진동 저항 JIS B 3502 및 IEC 61131-2를 준수합니다. 간헐적인 진동이 있는 경우
지속적인 진동이 있는 경우
충격 저항
운영 분위기
작동 고도
설치 위치
과전압 카테고리
오염도
0~55˚C
10~90%RH, 비응축
10~90%RH, 비응축
주파수: 5~8.4Hz, 진폭: 3.5mm
주파수: 8.4...150Hz, 가속도: 9.8m/s2
스윕 횟수: X, Y, Z 방향 각 10회
주파수: 5~8.4Hz, 진폭: 1.75mm
주파수: 8.4...150Hz, 가속도: 4.9m/s2
(147m/초2, X, Y, Z 3방향 각 3회)
부식성 가스 없음
0...2000m
제어판 내부
II 이하
2 이하
우리의 장점 제품:
[하니웰]모듈 DCS / PLC
[에머슨]DeltaV 모듈/서보 모터
[ABB]입력 출력 모듈
[AB]모듈/터치스크린
[로즈마운트]압력 및 온도 트랜스미터
[Yokogawa]압력 트랜스미터
[야스카와]서보 드라이브 / 서보 모터
[미쓰비시]서보 드라이브 / 서보 모터
[GE]IC69 시리즈 PLC/ Fanuc 서보 모터 및 드라이브
(Modicon, SMC, SICK, NORGREN, 지멘스 등)
AJ65BT-64RD3 미쓰비시 유니버설 모델 부재 전원 공급 모듈 0
5 별
100%
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%