OMRON R88D-KT75H AC Servodriver의 아날로그 입력/맥박 기차 입력, 삼상 200 VAC, 7.5kW
제품 상세정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: OMRON
모델 번호: R88D-KT75H
상세 정보
원래 장소:
중국
브랜드 이름:
OMRON
모델 번호:
R88D-KT75H
모델:
오므론
기원:
R88D-KT75H
전압:
중국
강조하다:
High Light
강조하다:
ewing 기계 자동 귀환 제어 장치 모터
ac 서보 모터
가격:
협상 가능
포장 세부 사항:
본래 상자에서 새로운
배달 시간:
5-8 일 일
지불 조건:
T는 / T
공급 능력:
100
제품 설명
OMRON R88D-KT75H AC 서보드라이버, 아날로그 입력 / 펄스 트레인 입력, 3단계 200 VAC, 7.5kW
일반 사양
항목 사양
환경 작동 온도 및 습도 0~55°C, 최대 85% (집화 없이)
저장 환경 온도 및 습도 -20 ~ 65°C, 최대 85% (집화 없이)
운영 및 저장 환경 부식 가스가 없습니다.
진동 저항 10~60 Hz, 가속 5.88m/s2또는 그보다 적다 (정확하지 않음)
공명점에서 연속적으로 실행)
단열 저항 전원 공급 터미널/전력 터미널과 FG 터미널 사이에: 05
MΩ 미니 (500 VDC 메거에서)