1PC 산업 YASKAWA 일제 4.4KW AC 자동 귀환 제어 장치 모터 SGMGV-44D8A2C
브랜드 이름: YASKAWA
모델 번호: SGMGV-44D8A2C
모델 번호:
SGMGV-44D8A2C
상표:
야스카와
모델:
SGMGV-44D8A2C
원래 장소:
일본
힘:
4.4KW
휘발:
200V
현재의:
16.5A
강조하다:
ewing 기계 자동 귀환 제어 장치 모터
전기 자동 귀환 제어 장치 모터
포장 세부 사항:
본래 상자에서 새로운
배달 시간:
2-3 일 일
지불 조건:
T/T, 서부 동맹
공급 능력:
1000
제품 설명
최대 안전을 위해
인간의 생명.
빠른 세부 정보
브랜드 이름: Julante
모델 번호: YE2
유형: 서보 모터
주파수: 50/60Hz
출력 전력: 4.4W
보호 기능: 완전 밀폐형
위상: 삼상
인증: CCC, CE, ROHS, UL, VDE, 기타
AC 전압: 208-230 / 240 V