HC-SFS52G1H 3AC 126V 3.2AMP 2000RPM 미츠비시 브레이크 최소한도 산업 자동 귀환 제어 장치 모터 HC 시리즈
제품 상세정보:
원래 장소: 일본
브랜드 이름: Mitsubishi
인증: CE
모델 번호: HC-SFS52G1H
상세 정보
원래 장소:
일본
브랜드 이름:
Mitsubishi
인증:
CE
모델 번호:
HC-SFS52G1H
Rated Output::
0.5kW
SRated Speed::
2000 RPM
Power supply specification:
3AC 126V
Model item:
HC-SFS52G1H
plan of original:
Japan
Voltage:
220V
Current:
16.7A
Rating Current:
1.3A
강조하다:
High Light
강조하다:
ewing 기계 자동 귀환 제어 장치 모터
전기 자동 귀환 제어 장치 모터
가격:
negotiate
포장 세부 사항:
새로운 본래 포장
배달 시간:
5-8days
지불 조건:
T / T, 페이팔
공급 능력:
100
제품 설명
HC-SFS52G1 3AC 126V 3.2AMP 2000RPM Mitsubishi BRAKE MIN Industrial
HC-SFS52G1  설명​​: ±1 펄스 (0.000021°)
​: ±1 펄스 (0.000021°)​: ±1 펄스 (0.000021°)HC-SFS52G1 주요 특징​​: ±1 펄스 (0.000021°)
  • ​: ±1 펄스 (0.000021°)​진동 억제​​: 내장형 적응형 진동 제어 알고리즘
​: ±1 펄스 (0.000021°)​매개변수​​: ±1 펄스 (0.000021°)
​: ±1 펄스 (0.000021°)​모델 번호​​: ±1 펄스 (0.000021°) HC-SFS52G1
​: ±1 펄스 (0.000021°)​정격 출력​​: ±1 펄스 (0.000021°) 5.2 kW
​: ±1 펄스 (0.000021°)​정격 토크​​: ±1 펄스 (0.000021°) 24.7 Nm
​: ±1 펄스 (0.000021°)​최대 토크​​: ±1 펄스 (0.000021°) 74.1 Nm
​: ±1 펄스 (0.000021°)​정격 속도​​: ±1 펄스 (0.000021°) 2000 rpm
​: ±1 펄스 (0.000021°)​전원 전압​​: ±1 펄스 (0.000021°) 3상 200V AC (400V 옵션 사용 가능)
​: ±1 펄스 (0.000021°)​보호 표준​​: ±1 펄스 (0.000021°) IP67 (방수 및 방진)
​: ±1 펄스 (0.000021°)​피드백 인터페이스​​: ±1 펄스 (0.000021°) SSCNET III/H (광섬유)
​: ±1 펄스 (0.000021°)​주변 온도​​: ±1 펄스 (0.000021°) 0°C ~ 40°C (32°F ~ 104°F)
​: ±1 펄스 (0.000021°)​무게​​: ±1 펄스 (0.000021°) 12.8 kg
  • ​: ±1 펄스 (0.000021°)​권선​​: 삼중 절연 구리선 (H종 절연)
  • ​: ±1 펄스 (0.000021°)​씰​​: IP67 보호를 위한 불소 고무 씰
  • ​: ±1 펄스 (0.000021°)​정밀 가공​​: 5축 CNC 가공 센터
  • ​: ±1 펄스 (0.000021°)​전자​​: PCB 조립 및 검사 기계
  • Mitsubishi MELSERVO-J5​​ 서보 시스템과 완벽하게 호환EtherCAT​
  • ​ 및 ​​PROFINET​​ 프로토콜(어댑터 사용) 지원Mitsubishi의 ​​MR Configurator2​
  • ​ 설정 소프트웨어와 통합진동 모니터링을 통한 예측 유지 보수 기능
  • ​성능 특성​
  • ​: ±1 펄스 (0.000021°)정격 토크의 <0.5%​​가속​
  • ​: ±1 펄스 (0.000021°)당사의 장점 제품:[Honeywell]Module DCS / PLC
[Emerson]DeltaV Module / Servo Motor
[ABB]Input Output Module
[AB]Module / Touch Screen
[Rosemount]Pressure and Temperature Transmitter
[Yokogawa]Pressure Transmitter
[Yaskawa]Servo Drive / Servo Motor
[Mitsubishi]Servo Drive / Servo Motor
[GE]IC69 Series PLC/ Fanuc Servo Motor and Drive
(Modicon,SMC,SICK,NORGREN,Siemens 등)
 HC-SFS52G1H 3AC 126V 3.2AMP 2000RPM 미츠비시 브레이크 최소한도 산업 자동 귀환 제어 장치 모터 HC 시리즈 0
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%