200W 플랜지 산 산업 새로운 100V 2.1A Yaskawa 자동 귀환 제어 장치 모터 SGMAH-02B1A21
제품 상세정보:
원래 장소: 일본
브랜드 이름: Yasakawa
모델 번호: SGMAH-02B1A21
상세 정보
원래 장소:
일본
브랜드 이름:
Yasakawa
모델 번호:
SGMAH-02B1A21
상표:
야사가와
모델:
SGMAH-02B1A21
원산지의 Palce:
일본
유형:
서보 모터
공급 전압:
200W
현재의:
2.1a
안내:
R/분:
3000
강조하다:
High Light
강조하다:
ac 서보 모터
전기 자동 귀환 제어 장치 모터
가격:
협상 가능
포장 세부 사항:
본래 상자에서 새로운
배달 시간:
2-3 일 일
지불 조건:
티 / T는, 웨스턴 유니온
공급 능력:
100
제품 설명
200W 플랜지 마운트 산업용 NEW 100V 2.1A Yaskawa 서보 모터 SGMAH-02B1A21
모델 SGMAH-02B1A21
제품 유형 AC 서보 모터
정격 출력 200w
정격 토크 0.637 Nm