HF-KE23BJW1-S100 미쓰비시 200W MR-E 슈퍼 서보 모터
제품 상세정보:
원래 장소: 일본
브랜드 이름: Mitsubishi
인증: CE
모델 번호: HF-KE23BJW1-S100
상세 정보
원래 장소:
일본
브랜드 이름:
Mitsubishi
인증:
CE
모델 번호:
HF-KE23BJW1-S100
범주:
산업용 서보 모터
모델:
HF-KE23BJW1-S100
정격 출력 전력:
200W
정격 속도:
3000r/분
시리즈:
HF-KE 시리즈
상표:
미쓰비시
강조하다:
High Light
강조하다:
ac 서보 모터
전기 자동 귀환 제어 장치 모터
가격:
Contact us
포장 세부 사항:
새로운 본래 상자
배달 시간:
재고 있음
지불 조건:
T/T/paypal
공급 능력:
50
제품 설명
Mitsubishi 200W MR-E 슈퍼 서보 모터 HF-KE23BJW1-S100 재고 있음
HF-KE23BJW1-S100 설명
HF-KE23BJW1-S100  특징
  • 주요 응용 분야:
    • 산업용 로봇 및 관절형 암
    • 반도체 및 전자 부품 제조 장비
    • 정밀 포장 및 라벨링 기계
    • CNC 공작 기계(공구 교환기, 이송 축)
    • 자동 조립 및 검사 시스템
    • 자재 취급 및 인덱싱 장치
매개변수
사양
모터 시리즈​
Mitsubishi HG-KE (저관성, 고용량)
모델​
HF-KE23BJW1-S100
정격 출력​
2.0 kW
정격 토크​
9.55 N·m
최대 토크​
28.6 N·m
정격 속도​
2000 r/min
최대 속도​
3000 r/min
인코더 유형​
24비트 절대 위치 인코더
해상도​
16,777,216 펄스/회전
샤프트 유형​
키홈(오일 씰 포함)
프레임 크기​
100mm 정사각형
샤프트 직경​
28 mm
전압 클래스​
200V
보호 등급​
IP65 (방수 및 내유성)
절연 등급​
클래스 B
무게(약)​
5.9 kg
MR-E 슈퍼 서보 모터 선택
HF-KE23BJW1-S100 미쓰비시 200W MR-E 슈퍼 서보 모터 0
WTL의 좋은 서비스:
> 최신 가격을 얻으려면 RFQ를 보내주세요.
> 일반적으로 결제 후 1-2주 이내에 품목을 배송합니다.
책임:
이 장비의 안전한 취급 및 작동에 대한 구매자의 책임이며 장비가
해당 기계에 대한 규정을 준수하는지 확인합니다.
HF-KE23BJW1-S100 미쓰비시 200W MR-E 슈퍼 서보 모터 1
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%