OMRON R88M-GP20030L-BS2 AC 보조 전동기, Inc 인코더 편평하 작풍 200W와 더불어, 100 VAC, 열쇠와 더불어/브레이크를 가진, 3000rpm
제품 상세정보:
원래 장소: 일본
브랜드 이름: OMRON
모델 번호: R88M-GP20030L-BS2
상세 정보
원래 장소:
일본
브랜드 이름:
OMRON
모델 번호:
R88M-GP20030L-BS2
상표:
오론
모델:
R88M-GP20030L-BS2
오리기온:
일본
보증:
강조하다:
ewing 기계 자동 귀환 제어 장치 모터
ac 서보 모터
가격:
협상 가능
포장 세부 사항:
본래 상자에서 새로운
배달 시간:
5-8 일 일
지불 조건:
T는 / T
공급 능력:
100
제품 설명
3,000-r/min 평면 서보 모터
모델 (R88M-) 100 VAC 200VAC