16비트 Yaskawa 자동 귀환 제어 장치 모터 2.1A SGMAH-02A1A21 (16384 x 4) 절대적인 인코더 0.637N.M
제품 상세정보:
원래 장소: 일본
브랜드 이름: Yaskawa
모델 번호: SGMAH-02A1A21
상세 정보
원래 장소:
일본
브랜드 이름:
Yaskawa
모델 번호:
SGMAH-02A1A21
힘:
100W
휘발:
200V
현재의:
2.1a
nm:
0.637
R/분:
3000
안내:
강조하다:
High Light
강조하다:
ewing 기계 자동 귀환 제어 장치 모터
ac 서보 모터
가격:
협상 가능
포장 세부 사항:
본래 상자에서 새로운
배달 시간:
2-3 일 일
지불 조건:
TT 서쪽 조합
공급 능력:
100
제품 설명
야스카와 서보 모터 2.1A SGMAH-02A1A21 16비트 (16384 x 4) 절대 인코더 0.637N.M
사양
세르보모터 타입: SGMAH Sigma II
정량 출력: 200W (0.25HP)
전원 공급: 200V