R88M-GP40030H-Z 2KHz의 주파수 20비트 인코더로 제공되는 높은 정확성
제품 상세정보:
원래 장소: 일본
브랜드 이름: OMRON
인증: CE
모델 번호: R88M-GP40030H-Z
상세 정보
원래 장소:
일본
브랜드 이름:
OMRON
인증:
CE
모델 번호:
R88M-GP40030H-Z
상표:
오므론
모델:
R88M-GP40030H-Z
오리기온:
일본
상태:
새로운
전압:
120~460V
보증:
강조하다:
ewing 기계 자동 귀환 제어 장치 모터
전기 자동 귀환 제어 장치 모터
가격:
협상 가능
포장 세부 사항:
본래 상자에서 새로운
배달 시간:
5-8 일 일
지불 조건:
T는 / T
공급 능력:
100
제품 설명
내장 안전: 단일 안전 릴레이 회로에서 여러 드라이브
완전 닫힌 순환
이중 등록 입력
• EtherCAT, ML-II 및 아날로그 / 펄스 서보 드라이브 모델
• ISO13849-1 성능 레벨 D에 해당하는 안전
• 2kHz의 높은 반응 주파수
• 20비트 인코더에 의해 제공되는 높은 정확성
• 완전 폐쇄 루프 인코더
• 실시간 자동 조정
• 고급 조정 알고리즘 (반 진동 기능, 토크 전달, 장애 관찰)
• 모든 모터 모델에서 IP67 보호
• 드라이브 프로그래밍: 아날로그 / 펄스 모델에 내장 된 인덱서 기능
등급
• 120VAC 단일 단계 50W ~ 400W
• 230VAC 단일 단계 50W에서 1.5kW
• 230VAC 3단계 2kW ~ 5kW
• 460VAC 3단계 600W ~ 15kW