전기 Yaskawa AC 자동 귀환 제어 장치 모터 SGMG-13A2AB 8.34NM 1.3KW 1500RPM 10.7AMP
브랜드 이름: Yaskawa
모델 번호: SGMG-13A2AB
모델 번호:
SGMG-13A2AB
Brand:
Model:
SGMG-13A2AB
Place of Origin:
Japan
Type:
AC SERVO MOTOR
Power:
1300W
Volatge:
200V
Current:
10.7A
Ins:
F
강조하다:
ewing 기계 자동 귀환 제어 장치 모터
전기 자동 귀환 제어 장치 모터
포장 세부 사항:
본래 상자에서 새로운
배달 시간:
2-3 일 일
지불 조건:
티 / T는, 웨스턴 유니온
제품 설명
Yaskawa Electric SGMG-13A2AB AC  서보 모터 8.34NM 1.3KW 1500RPM 10.7AMP
사양
제품 번호: SGMG-13A2AB
공급업체 번호: DMSGG13AB
설명: SGMG-13A2AB는 Yaskawa에서 제조한 Motors-AC Servo입니다.
서보 모터 유형: SGMG
정격 출력: 1.3kW (1.7HP)
전원: 200V 표준 구성
인코더 사양: 8192 P/R 증분 인코더
정격 속도: 1500 RPM (CE 사양 전용: 200V)