산업 SGMPS-15ACA2C를 위한 NEUGART PEL 120 Yaskawa 전동기 1500W 힘
브랜드 이름: Yaskawa
모델 번호: SGMPS-15ACA2C
모델 번호:
SGMPS-15ACA2C
브랜드:
야스카와
모델:
SGMPS-15ACA2C
원래 장소:
일본
종류:
AC 서보 모터
힘:
1500W
전압:
200V
전류:
9.2A
Ins:
ac 서보 모터
전기 자동 귀환 제어 장치 모터
제품 설명
산업용 서보 모터 야스카와 SGMPS-15ACA2C 서보 모터 네이거트 PEL 120
사양
제조사: 야스카와
제품 번호: SGMPS-15ACA2C
설명: SGMPS-15ACA2C는 Yaskawa가 제조한 모터-AC 세르보입니다.
서브모터 타입: SGMPS AC 서브모터
정량 출력: 1.5kW
공급 전압: 200V
인코더 사양: 17비트 인크레멘탈 인코더
디자인 수정 명령어: A
셰프트 엔드 사양: 키가 없는 직선
옵션: 24 VDC 브레이크