VE3006 12P3439X012 KJ3003X1 BB1 에머슨 델타 V 리던스 전원 공급 모듈
제품 상세정보:
원래 장소: 영국
브랜드 이름: Emerson
인증: NO
모델 번호: VE3006
상세 정보
원래 장소:
영국
브랜드 이름:
Emerson
인증:
NO
모델 번호:
VE3006
상표:
에머슨
부품 번호:
주변 온도:
-40 ~ 70°C
출력 전압:
12V
제조업체:
델타
계자회로 평가:
1 A/channel, 3 A/card에 있는 30 VDC
입력 전원 평가:
35 VDC @ 1 A
전압:
3.60V
Current Input Range:
0(4) to 20 mA DC
공칭 출력 전압:
120 / 240 VAC
강조하다:
High Light
강조하다:
아날로그 인터페이스 단위
다이오드 중복 단위
가격:
1-10000USD
포장 세부 사항:
새로운 본래 포장
배달 시간:
5-8days
Payment Terms:
T/T, L/C
공급 능력:
100
제품 설명
Emerson DeltaV 전원 공급 장치 중복 모듈 VE3006 KJ3003X1-BB1 12P3439X012
제품 개요:
✓ 진정한 질량 유량 측정 - 보상 필요 없이 직접 측정
기술 사양:
매개변수
사양
모델
유량 범위
질량 유량의 판독값의 ±0.1% 밀도 정확도
±0.0005 g/cm³ 온도 범위
-50°C ~ +150°C (모델에 따라 다름) 압력 등급
최대 100 bar (1450 psi) 공정 연결
플랜지 또는 웨이퍼 스타일 (구성에 따라 다름) 구성 재료
316L 스테인리스 스틸 (표준) 출력 옵션
4-20mA HART, Foundation Fieldbus, Profibus PA 전원 공급 장치
인증
SIL 2/3, ATEX, IECEx, NACE MR0175
측정 기능:
[Rosemount]Pressure and Temperature Transmitter
점도 측정 - 밀도 및 유량 특성을 통한 간접 점도 측정
설계 및 구조:
소형, 경량 설계 - 설치 용이
  • 식품 및 음료 응용 분야에 사용할 수 있는 위생적인 설계 옵션
  • 위험 지역에 사용할 수 있는 본질 안전 버전
  • 화학 물질 - 배치 처리 및 제형 제어
식품 및 음료 - 성분 측정 및 품질 관리
  • 펄프 및 제지 - 흑액 및 코팅 색상 측정
  • Emerson VE3006 KJ3003X1-BB1 12P3439X012를 선택하는 이유?
  • ✓ 포괄적인 진단 - 고급 공정 및 장치 상태 모니터링
  • VE3006 KJ3003X1-BB1 12P3439X012
  • 표준 액세서리:
  • 구성 소프트웨어 (Micro Motion Connect)교정 인증서
  • 포장:
  • 가용성:
표준 리드 타임: 4-6주
권장 시스템 구성 요소:
해당 플랜지 또는 웨이퍼 어댑터
장착 하드웨어
  • 차폐 연선 케이블
  • 적절하게 정격된 전원 공급 장치
    • 제어 시스템
  • 기술 문서:
  • 데이터시트 - 전체 성능 사양
설치 설명서 - 자세한 설치 지침
응용 노트 - 산업별 설치 지침
[Honeywell]Module DCS / PLC [ABB]Input Output Module
[Rosemount]Pressure and Temperature Transmitter [Yaskawa]Servo Drive / Servo Motor
[GE]IC69 Series PLC/ Fanuc Servo Motor and Drive
VE3006 12P3439X012 KJ3003X1 BB1 에머슨 델타 V 리던스 전원 공급 모듈 0
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%